Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламные панели - реклама на жк мониторах, SmartGames установит в торговых центрах Москвы двухсторонние рекламные жк панели - Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламные панели - реклама на жк мониторах, SmartGames установит в торговых центрах Москвы двухсторонние рекламные жк панели

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
12 Июн 2006 Пн 12:21   Рекламные панели - реклама на жк мониторах, SmartGames установит в торговых центрах Москвы двухсторонние рекламные жк панели

SmartGames займется рекламой: рекламные панели - реклама на жк мониторах, SmartGames установит в Москве, преимущественно в ТЦ, около 100 двухсторонних жидкокристаллических панелей диагональю 62 дюйма

В условиях фактического запрета на производство и продажу игровых автоматов участники рынка продолжают диверсифицировать бизнес. Как стало известно "Бизнесу", группа SmartGames занялась рекламой: компания произвела и установит в московских торговых центрах 100 жидкокристаллических панелей. Участники рекламного рынка считают новый проект SmartGames дорогим в реализации, но уверены, что он будет востребован рекламодателями.

Коммерческий директор SmartGames Любовь Логинова рассказала "Бизнесу", что к лету компания установит в Москве, преимущественно в ТЦ, около 100 двухсторонних жидкокристаллических панелей диагональю 62 дюйма. Стоимость производства каждой, по ее словам, составила около $50 тыс., таким образом, инвестиции в проект составят $5 млн. Стоимость размещения рекламы пока не определена.

Логинова объясняет действия SmartGames последствиями принятия закона "О лицензировании отдельных видов деятельности". Напомним, поправки к этому закону вступили в силу в июле прошлого года. Они отобрали право лицензирования производства и продажи игорного оборудования у ВНИИМ, однако новый орган депутаты и чиновники не указали.

Из-за этого легальное производство игорного оборудования было фактически остановлено. 26 ноября правительство определило новый лицензирующий орган, им стало Управление гражданских отраслей промышленности Роспрома, но нормы выдачи новых лицензий ведомство определит лишь к 1 августа. В этих условиях большинство производителей игорного оборудования, в том числе и SmartGames, занялись производством терминалов по приему платежей. Однако, по мнению Любови Логиновой, этот рынок уже близок к насыщению: "Уже через два месяца рынок платежных терминалов будет насыщен на 100%".

Участники рекламного рынка говорят, что рынок indoor-рекламы сейчас только формируется. "Российский рынок ЖК рекламных носителей на стадии формирования.

Подобные носители уже есть в "Седьмом континенте", "Пятерочке" и "Рамсторе". Думаю, что в ТЦ найдется место для такого эксперимента",- считает гендиректор исследовательской компании "ЭСПАРАналитик" Андрей Березкин.

Однако, по его мнению, у нового проекта SmartGames есть и серьезные риски: "Поканебольшое число рекламодателей готово использовать такой носитель, да и сам по себе он стоит недешево". Гендиректор агентства "Вершина" Александр Хайлис считает, что панели интересны в первую очередь тем рекламодателям, которым запрещено рекламироваться где-либо помимо мест продаж, то есть алкогольным и табачным компаниям, с 1 января 2007 года. "Поэтому такие рекламные носители будут интересны крупным торговым сетям",- говорит Хайлис. Но большого дохода не будет, так как количество аудитории в ТЦ не так велико, как у наружной рекламы, указывает исполнительный директор агентства Sorec Media Артем Донец.

"Хотя indoor-реклама сейчас востребована, носителей явно не хватает",- уверен он.

Участники рынка игорного бизнеса считают действия SmartGames оправданными.

"Это один из видов диверсификации, который возможен на имеющейся у SmartGames производственной базе. Но это лишь один из вариантов выхода из законодательного вакуума",- говорит пресс-секретарь группы "Уникум" Анастасия Кожемякина.

АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВА
http://www.b-online.ru/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий МязинОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2011
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Июл 2011 Вт 13:04   Рекламные панели - реклама на жк мониторах, SmartGames установит в торговых центрах Москвы двухсторонние рекламные жк панели

Год назад мы в Видео Интернешнл запустили онлайн-сервис для рекламодателей www.vireklama.ru. Сервис построен в формате интернет-магазина и позволяет за несколько минут разместить рекламу собственных товаров и услуг на плазменных панелях в супермаркетах, аэропортах, торговых и бизнес-центрах более чем в 90 городах России.
Думаю, сервис наиболее привлекателен для малого и среднего бизнеса за счёт низкой стоимости услуги и простоты оформления сделки.
Вот ряд ключевых достоинств vireklama.ru:
1. Действительно низкая стоимость размещения.
2. Гибкость при планировании кампании (геотаргетинг, выбор конкретных точек в конкретных городах)
3. Видеомикшер (создание рекламного ролика из шаблонов бесплатно)
4. Для оплаты используются все широко распространённые сервисы.
Рекомендую всем заинтересовавшимся посетить сервис www.vireklama.ru – уверен, это будет небесполезно.
Заранее благодарен за конструктивные комментарии по сайту и самой услуге)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©