Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания Комстрин начнет строить микрорайон Спасский Мост недалеко от Красногорска, На сайте ООО Комстрин про это не сказано - Недвижимость и строительство - маркетинг в недвижимости и строительстве - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания Комстрин начнет строить микрорайон Спасский Мост недалеко от Красногорска, На сайте ООО Комстрин про это не сказано

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Недвижимость и строительство - маркетинг в недвижимости и строительстве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
05 Июн 2006 Пн 02:56   Компания Комстрин начнет строить микрорайон Спасский Мост недалеко от Красногорска, На сайте ООО Комстрин про это не сказано

Компания Комстрин начнет строительство микрорайона Спасский Мост недалеко от Красногорска, На сайте ООО Комстрин про это не сказано


«Комстрин» и «Крокус-сити» окажутся лицом к лицу
НЕДВИЖИМОСТЬ


Компания "Комстрин", известная как точечный застройщик Москвы и Подмосковья, в ближайшее время начнет строительство крупного микрорайона Спасский Мост недалеко от Красногорска. Как стало известно "Бизнесу", проект предусматривает строительство 300 тыс. кв. м жилья и сопутствующей инфраструктуры в Павшинской пойме Москвы-реки, на противоположном берегу от возводимого Арасом Агаларовым делового района. По оценкам экспертов, местоположение комплекса гарантирует высокую доходность. Объем инвестиций в проект оценивается на уровне $280 млн.

Строительство нового микрорайона в Павшинской пойме станет завершающим этапом освоения района. Компания СУ-155 уже ведет здесь строительство крупного жилого комплекса площадью 1,5 млн кв. м и круглогодичного горнолыжного центра. На другом берегу Москвы-реки расположен комплекс "Крокус-сити" Араса Агаларова, рядом с которым предприниматель собирается возвести деловой район площадью 700 тыс. кв. м.

Точку в освоении популярного места поставит компания "Комстрин", известная проектом коттеджного поселка Зеленый Мыс, а также как точечный застройщик. В юго-восточной части Красногорска, в Павшинской пойме, "Комстрин" построит жилой район площадью 300 тыс. кв. м. Всего по индивидуальному проекту будет возведено 11 домов: три 30-этажные башни и здания переменной этажности (от 17 до 35 этажей).

Строительство начнется в конце этого года. Как рассказал генеральный директор "Комстрин" Максим Сотников, уже подписан инвестконтракт, а через несколько недель участок огородят забором.

Проект будет реализован в четыре очереди, последняя из которых будет введена в строй в 2009 году. По мнению аналитиков, объем инвестиций в проект превысит $280 млн.

Игроки рынка полагают, что проект окажется удачным.

"Местоположение перспективное: Красногорск сегодня пользуется стабильным спросом. С учетом ввода в ближайшем будущем Звенигородского проспекта и наличия выезда из Красногорска на Новорижское шоссе транспортная доступность Красногорска будет лучше, чем у таких районов, как Митино или Новокуркино",- считает заместитель генерального директора компании "КВ инжиниринг" Илья Шкабара.

Кроме того, перспектива, что метро подойдет к комплексу "Крокус-сити", по его словам, приведет к дополнительному подорожанию близлежащей недвижимости.

Ведущий эксперт-аналитик компании Paul's Yard Владимир Кудрявцев полагает, что освоение территорий Красногорска может стать первым шагом к будущей разработке комплексной программы развития города за счет территории Московской области.

Спрос на жилье в районе Павшинской поймы, по мнению экспертов, будет высоким при адекватной ценовой политике. "Для монолитных домов, строительство которых предполагает "Комстрин", темпы продаж будут зависеть от соответствия планировочных решений, площадей квартир и ценообразования имеющемуся платежеспособному спросу, который высок на квартиры небольших и средних площадей, то есть на жилье экономкласса",- так комментирует проект руководитель аналитического отдела компании "Новая площадь" Дмитрий Попов.

Соседство с современными панельными кварталами СУ155, по общему мнению фигурантов рынка, не должно существенно повлиять на престиж новостройки и сроки реализации. "Думаю, начальная цена продаж будет от $1500 за 1 кв. м, а к моменту завершения комплекса может достичь $2000-2500",- резюмирует Илья Шкабара.

газета Бизнес

http://www.b-online.ru/articles/a_15363.shtml

ИЛЬЯ ТЕРЕНТЬЕВ

http://www.comstrin.ru/ - сайт ООО Комстрин
"Комстрин" Компания строительных инвестиций

на сайте информация о компании Комстрин

Комстрин - Компания Строительных Инвестиций
Вид деятельности: инвестиционно-строительная
Специализация: многоквартирные дома, коттеджные поселки, коммерческая недвижимость
География: Москва, Московская область
Организационно-правовая форма: ООО
Дата основания: сентябрь 2000 года
Лицензия: Государственного Комитета Российской Федерации по строительству и жилищно- коммунальному комплексу (Д 083472)
Объектов в работе: около 40
Объем строительства: более 400 000 кв.м
Количество сотрудников: около 300 человек

Основное направление деятельности компании КомСтрин - управление строительно-инвестиционными проектами.

Телефон/факс: +7 (495) 926-90-10
Адрес ООО КомСтрин 117647 Москва, Профсоюзная ул., дом 125 корпус 2

На сайте ООО Комстрин ничего про строительство микрорайона Спасский Мост недалеко от Красногорска не сообщается
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©