Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону) - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
03 Июн 2006 Сб 10:17   Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону)

Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону).

Как мог бы выглядеть бесплатный секс по телефону, оплаченный рекламодателями:

Цитата:
- Здравствуй, меня зовут милая Мила. А тебя? О! Тракторин всегда было мое любимое имя, потому что оно созвучно "Анкл Бенц" - фирме производящий лучший кетчуп в мире. Ну что ж, я опишу тебе себя. Мои большие груди упруги как мягкая мебель из магазина "Два капитана". Они высоки как горы Швейцарии, в которой как раз сейчас открылся горнолыжный сезон. Путевку туда ты сможешь заказать в любом из московских туристических агентств. Моя попка округла как сковородки тефаль с антипригарным покрытием. На мне одета вызывающая черная куртка из магазина "Снежная королева" и сапоги из "Эколаса". Но вот я скидываю свою одежду, демонстрируя нижнее белье "Дикая орхидея", и начинаю ласкать твою мужественную грудь, которая стала такой благодаря тренажерам "Кэттлер".
Я ощущаю великолепный запах Нивеи для мужчин, он сводит меня с ума. Ты расстегиваешь мой лифчик, ласкаешь мою грудь, затем запускаешь свою руку в мои трусы вытаскиваешь тампон "Тампакс" и начинаешь ласкать мою киску, кстати, твоя киска выбрала бы корм Вискас. От твоих ласк я возбуждаюсь и ты видишь как текут мои соки. Соки "Джэй севен" - путь к здоровью. Я нащупываю твой член твердый как акции МММ. Я опускаюсь на колени и начинаю расстегивать твои великолепные джинсы "Кальвин клайн". Я вижу на тебе трусы от Гуччи - это знак хорошего вкуса. Я срываю их и беру в рот твой огромный член. О как это прекрасно! Такого удовольствия я не испытывала с тех пор как сосала карамель "Чупа чупс", которая теперь стала в 2 раза больше.
После того как твой член достаточно окреп, я укладываю тебя на белоснежную простыню, которая стала такой благодаря стиральной машине "Индезит" и отбеливателю "Ас". Надев на тебя презерватив "Ванька-встанька", я оседлала тебя и начала скакать. Так хорошо скакать меня научили в спортивно-оздоровительном комплексе "Петрович", который находится недалеко от метро "Парк культуры". О, как же ты долго меня трахаешь можно подумать, что ты работаешь на батарейках "Энерджайзер". А может быть, ты просто принял "Виагру" - лучшее средство для улучшения мужской потенции? Но вот после 9 моих оргазмов, ты наконец кончаешь. Я слезаю с тебя и начинаю высасывать из тебя остатки спермы. Она густа и питательна как кефир "Данон класический"


Автор мне неизвестен
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей ГалецкийОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Барановичи
Пол: Мужской
23 Июл 2006 Вс 08:47   Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону)

А я бы позвонил в это агенство, приколы послушать. Да еще бы и сам че им посоветовал. Например, не в Швейцарию, а в Гималаи.
Я был бы не против!
Вернуться к началу
View user's profile 
Василий РакеновОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2012 Ср 18:27   Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону)

надо будет воспользоваться этим сервисом как-нибудь)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Всеволод СлавинОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 20.05.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
20 Май 2012 Вс 18:15   Бесплатный секс по телефону - бесплатно, но за рекламу (текст секса по телефону)

По-моему отличный пример того, во что превращаются в нашей стране практически все "нематериальные" товары. За рекламой леса не видно!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©