Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Мобильный терминал сбора данных Honeywell CK65 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Мобильный терминал сбора данных Honeywell CK65

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
САОТРОНОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2010
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Мар 2022 Ср 13:00   Мобильный терминал сбора данных Honeywell CK65

Мобильный терминал сбора данных Honeywell CK65 — высокая надежность и производительность

В каталоге компании «САОТРОН» представлен надежный терминал сбора данных CK65, предлагающий высокую производительность и защищенную конструкцию. Разработан для обеспечения эффективной работы в распределительных центрах. Увеличенный объем батареи обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение 28 часов без подзарядки. Повышенная емкость батареи 7000 мАч, обеспечивает самую длительную работу в классе на одном заряде.
Мобильный помощник CK65 оснащен сверхвысокой степенью защиты, поэтому с легкостью выдерживает эксплуатацию в самых суровых условиях. Направлен на обеспечение максимальной производительности и сокращения стоимости владения. Поддерживает обновление ОС до последних версий, без необходимости приобретения дополнительного ПО, а так же предлагает легкий переход на платформу Windows без потери рентабельности.
Кроме это, ТСД CK65 представлен в удачном сочетании сенсорного экрана с буквенной клавиатурой. Это расширяет возможности по использованию как устаревших, но критически важных приложений, так и новых, когда ввод требуется только посредством сенсорного экрана. При наличии кнопочной клавиатуры, Вам представляется возможным ввод данных в самых сложных условиях, руками в перчатках. Это увеличивает в несколько раз сферы эксплуатации данной модели.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©