Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Intelligent cabinets ZEBRA - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Intelligent cabinets ZEBRA

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
САОТРОНОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2010
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Фев 2022 Чт 12:46   Intelligent cabinets ZEBRA

Intelligent cabinets ZEBRA — это многофункциональные шкафы для хранения и управления устройствами

Специалисты компании «САОТРОН» рекомендуют к приобретению уникальное решение для хранения и управления Вашими устройствами. Intelligent cabinets ZEBRA — это специализированные интеллектуальные шкафы, которые используются для достижения высокой эффективности Ваших сотрудников, которая возможна только при правильном хранении, управлении и распределении рабочих устройств.
Intelligent cabinets ZEBRA могут быть представлены в трех основных видах, и одна спецификация под специализированные проекты. Стандартизированные модульные решения: стеллажи, шкафы и запираемые ящики для базовых станций. Дополнительно, могут быть представлены тележки. Данные устройства могут эксплуатироваться в складском хозяйстве, розничной торговле, транспортной сфере и логистике.
Intelligent cabinets ZEBRA представляют собой устройство, предназначенное для хранения оборудования, для учета его количества, позволяет контролировать его состояние, уровень заряда батареи и время возврата оборудования в шкаф. Это особенно актуально для крупных предприятий, когда невозможно уследить за каждым устройством. Теперь мы предлагаем Вам такие возможности. Ведь помимо этого, теперь есть возможность сократить утерю устройств, предотвратить грубое обращение, снизить случаи ремонта или замены, а так же сократить общее число эксплуатируемых решений.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©