Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании "Эдмос" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании "Эдмос"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Аксинья НиколаеваОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2021
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Авг 2021 Чт 17:45   Пресс-релизы компании "Эдмос"

Компания ADMOS создала мерч для благотворительного фонда «Галчонок».

Благотворительность и меценатство – социальный тренд, активно набирающий обороты в мире. Чтобы выразить благодарность и напомнить о важности такой помощи, все крупные спонсоры получают памятные презенты от своих подопечных. Компания ADMOS вызвалась помочь коллегам из «Проект 111» и взяла на себя создание мерча для благотворительного фонда «Галчонок». Специалисты изготовили тираж необычных открыток и забрендировали партию зонтов.

Акция #мерчзадобро приурочена к 27-летию компании «Проект 111» – федерального поставщика промо-продукции и подарков в России. В рамках события было принято решение выбрать 27 социальных некоммерческих проектов и создать для них мерч. В связи с повышенным количеством заявок пришлось обратиться за помощью к партнерам. Таким образом компания ADMOS вызвалась взять шефство над благотворительным фондом “Галчонок”.

БФ «Галчонок», основанный в 2012 году, занимается поддержкой и социальной адаптацией детей и молодежи, имеющих органические поражения ЦНС. Главная цель не только улучшить качество жизни подопечных, дать им шанс на самореализацию, но и поменять отношение общества к таким людям с особенными потребностями.

Осенью 2020 года в Международный день детского церебрального паралича, благотворительный фонд «Галчонок» с целью привлечь внимание к проблеме ДЦП, провел мероприятие по раздаче брендированных сувениров своим спонсорам. Подарочный комплект состоял из зонта-трости с эмблемой фонда, а также необычной открытки с репродукцией картин Маркуса Мартиновича, художника с РАС.

Компания ADMOS – не просто бренд, предлагающий свои товары, услуги и акции. Это еще и современные взгляды на ведение бизнеса и понимание важности социальных и благотворительных проектов. В каталоге сувениров представлен ассортимент специальных товаров, которые произведены людьми с особыми возможностями: игрушки, тарелки, вазы и другие изделия ручной работы. Благодаря этому проекту люди с иными возможностями могут получать доход, общаться и заниматься интересным делом.

Дополнительно компания ADMOS выступает спонсором мероприятий и акций факультета «Рекламы и связей с общественностью» Института Мировой Экономики и Бизнеса РУДН.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©