Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Nativex объявила о стратегическом партнерстве с TikTok - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Nativex объявила о стратегическом партнерстве с TikTok

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Дек 2020 Чт 00:38   Nativex объявила о стратегическом партнерстве с TikTok

Nativex, ведущая мобильная рекламная платформа, нацеленная на увеличение ROI рекламодателей, объявила о стратегическом партнерстве с TikTok, ведущей мировой социальной сетью коротких видео, чья миссия - вдохновлять на творчество и приносить радость.

XMP от Nativex присоединяется к Программе маркетинговых партнеров TikTok, улучшая рекламные кампании социальной платформы и управление креативами для глобальных рекламодателей. Это партнерство демонстрирует статус Nativex как лидера в области мобильного маркетинга.

Платформа Nativex XMP предлагает оптимизированный подход к достижению результатов в TikTok. С помощью XMP пользователи могут создавать, распространять и управлять всеми рабочими процессами, связанными с их кампаниями. Пользователи получают полную прозрачность работы креативов в кампаниях и могут автоматизировать управление объявлениями и кампаниями в TikTok и в других основных рекламных платформах.

Кроме того, такие функции, как пакетное создание объявлений и создание объявлений на основе шаблонов, позволяют рекламодателям быстро и легко масштабировать кампании. Эта новость демонстрирует приверженность Nativex новаторским решениям, которые продвигают бизнес клиентов вперед.

"Маркетологи и рекламодатели осознают новые возможности взаимодействия с аудиторией, которые создает TikTok, и борются за их использование", - говорит Джин Е, глава XMP в Nativex. "Это партнерство гарантирует, что маркетологи и рекламодатели смогут лучше проводить рекламные кампании в TikTok и добиваться лучших результатов. Мы рады предоставить инструменты, которые отвечают растущим потребностям нашего сообщества и, в конечном итоге, приносят прибыль".

XMP от Nativex уже работает c TikTok.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©