Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

В число лучших рекламных агентств мира вошла компания Publicis Italy - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
В число лучших рекламных агентств мира вошла компания Publicis Italy

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Мар 2020 Пн 23:42   В число лучших рекламных агентств мира вошла компания Publicis Italy

Авторы самого влиятельного рейтинга творческого совершенства в рекламной отрасли WARC Creative 100 (ранее "Gunn Report") за 2020 включили Publicis Italy в топ мировых рекламных агентств. Благодаря получению самых значительных международных наград, агентство, возглавляемое Бруно Бертелли (Bruno Bertelli) и Кристиной Бокассини (Cristiana Bocassini), поднялось сразу на четыре позиции по сравнению с прошлогодним рейтингом, заняв 7-е место в мире и 3-е в Европе. В этом же рейтинге сеть Publicis Worldwide, главным креативным директором которой выступает г-н Бертелли, поднялась на 9-ю строчку в категории "Ведущие агентские сети".

Рейтинг WARC Creative 100 определяет самые титулованные и успешные рекламные компании и агентства мира, оценивая их по количеству полученных отраслевых наград.

В число самых успешных кампаний Publicis Italy, позволивших агенству так высоко подняться в новом рейтинге, входят "Hate Couture" и "Be a Follower" для Diesel, а также "Lessons for Good" для Leroy Merlin.

Благодаря сильному позиционированию, бренд Diesel занял 9-е место в "Топ-100 ведущих торговых марок мира".

"Мы очень гордимся столь высоким признанием наших успехов. Место в десятке лучших агентств мира наглядно доказывает эффективность наших творческих идей и замыслов, реализованных в прошлом году исключительно благодаря профессионализму и усердию нашей команды, а также доверию наших клиентов. Нам удалось за год подняться на целых четыре строчки, и я уверен, что с нашими блестящими специалистами и смелыми заказчиками мы с можем достичь еще больших высот", - прокомментировал Бруно Бертелли (главный креативный директор Publicis Worldwide).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©