Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

OMD входит в новый год с исключительно сильными позициями - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
OMD входит в новый год с исключительно сильными позициями

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Дек 2019 Сб 22:23   OMD входит в новый год с исключительно сильными позициями

Агентство OMD Worldwide, входящее в состав Omnicom Media Group, возглавило новейший рейтинг мировых медийных агентств и групп по прогнозируемым показателям оборота за 2019 год. Подобный анализ ежегодно проводится компанией COMvergence.

Агентство OMD с прогнозируемым оборотом по счетам за 2019 год на уровне 19,6 млрд долл. США, что на 6,1% больше по сравнению с прошлогодним показателем, опережает ближайшего конкурента на 1,7 млрд долл. США и заметно превосходит среднеотраслевой показатель роста в 0,6%.

Отчет ознаменовал девятый по счету квартал стабильного роста новых направлений деятельности OMD. В денежном эквиваленте этот рост за период с 2018-2019 гг. соответствует 3,5 млрд долл. США - на 18% больше по сравнению с текущим совокупным показателем. Это самый высокий результат среди всех медиа-агентств.

Рейтинг COMvergence завершает весьма успешный для OMD год, начавшийся с присвоения ему титула "Международного медиа-агентства года" по версии ведущего американского отраслевого издания Adweek с последующей реорганизацией агентства на базе нового корпоративного лозунга "лучшие решения с высокой скоростью". На протяжении всего текущего года агентство продолжало вкладывать усилия и средства в развитие кадрового потенциала, оптимизацию собственных продуктов и технологий, что принесло OMD свыше 20 региональных наград "Агентство года", ведущие позиции в рейтинге Effie Effectiveness Index, а также 28 медалей на конкурсе Cannes Lions в этом году (больше, чем у любого другого агентства, принимавшего участие в фестивале 2019 года).

Как отмечает генеральный директор OMD Worldwide Флориал Адамски (Florian Adamski): "Значительно расширив спектр наших предложений и численность нашей клиентской базы в 2019 году, OMD входит в новый год с исключительно сильными позициями. Стоя на пороге нового десятилетия, мы как никогда готовы помогать нашим клиентам лучше и оперативнее принимать решения, воплощать в жизнь идеи и достигать желаемых результатов".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©