Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Презентация TIENS Group состоялась в ролике на экране NASDAQ на Таймс-сквер - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Презентация TIENS Group состоялась в ролике на экране NASDAQ на Таймс-сквер

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Дек 2019 Вт 10:21   Презентация TIENS Group состоялась в ролике на экране NASDAQ на Таймс-сквер

TIENS Group, одна из крупнейших в мире компаний сферы здравоохранения, 18 ноября этого года представила свой ролик на экране NASDAQ на нью-йоркской Таймс-сквер.

Площадь, расположенная в одном из самых популярных районов Манхэттена, пользуется славой "перекрестка мира". А установленный на ней экран NASDAQ часто называют "дисплеем №1 в мире" - за то внимание, которое он привлекает к себе со стороны прохожих. Многие всемирно известные бренды, включая P&G и Abbott, использовали экран NASDAQ для презентации своих преимуществ и возможностей. И TIENS Group последовала их примеру в стремлении рассказать всему миру о собственной миссии и представить имидж торговой марки.

В 2020 году компания TIENS Group будет отмечать свой 25-летний юбилей со дня основания в далеком 1995-м. Под умелым руководством главы правления Ли Цзиньюаня компании удалось создать уникальную глобальную бизнес-платформу, в основе которой лежат медицина и здравоохранение. Осуществляя свою деятельность в более чем 190 странах мира, TIENS Group сумела повысить качество жизни для почти 40 млн семей по всему земному шару, предоставляя им первоклассные питательные продукты, передовые сервисы сферы здравоохранения и передовые медико-биологические технологии, благодаря чему пользуется широкой популярностью у потребителей во всех уголках планеты.

В последние годы TIENS Group постепенно модернизирует свою зарубежную ритейл-модель, осуществляя инвестиции в глобальное развитие бизнеса и стремясь наполнить свой бренд новой энергией. При этом торговая марка сохраняет свои исходные преимущества. На сегодняшний день, магазины "TIENS Experience Store" открыты по всему миру, включая Россию, Казахстан и Японию. Интерактивные дисплеи и футуристические технологии создают сверхсовременную среду для шопинга, удовлетворяя потребности покупателей всех возрастных групп.

В будущем TIENS Group планирует и дальше реализовывать свою стратегию "Global Great-Health Development", расширяя свое присутствие по всему земному шару и продвигая корпоративную философию "служения обществу посредством содействия людям в вопросах ведения здорового и успешного образа жизни".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©