Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Мажоритарными владельцами компании IMS станут ее руководители - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Мажоритарными владельцами компании IMS станут ее руководители

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Ноя 2019 Вс 14:32   Мажоритарными владельцами компании IMS станут ее руководители

Компания Internet Media Services (IMS) и Sony Pictures Television заключили соглашение о приобретении контрольного участия в капитале специалиста по цифровой рекламе со штаб-квартирой в Майами. После одобрения сделки контролирующими органами руководители IMS Гастон Таратута (Gaston Taratuta) и Игнасио Видагурен (Ignacio Vidaguren) станут мажоритарными владельцами компании с правом оперативного управления ее деятельностью. Sony Pictures Television сохранит за собой статус миноритарного акционера.

Sony Pictures Television приобрела контрольный пакет акций IMS в 2015 году. В рамках совместной деятельности компания заключила сделку поглощения Httpool - предприятия, аналогичного IMS и осуществляющего свою деятельность в Европе и Азии. Компания развивалась и расширялась за счет новых приобретений и процессов органического роста.

На сегодняшний день, IMS работает на 34 рынках мира, представляя более 15 партнеров, включая witter, Spotify, Snapchat, LinkedIn, Facebook, TikTok, EA, Twitch и т.д.

"Sony - потрясающий партнер. Благодаря их мощной поддержке на протяжении всех этих лет нам удалось расширить свое присутствие в северных регионах на 200%, - прокомментировал Гастон Таратута. - Мы видим перспективы для дальнейшей географической экспансии и расширения ассортимента продуктов, что позволит нам укрепить собственные стратегические позиции в качестве международного предприятия, предоставляющего возможности Кремниевой долины участникам развивающихся и пограничных рынков, выступая их эксклюзивным партнером по продаже рекламы".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©