Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Инновационные СОВ-дисплеи продемонстрирует Ledman на ISLE 2019 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Инновационные СОВ-дисплеи продемонстрирует Ledman на ISLE 2019

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Фев 2019 Сб 20:02   Инновационные СОВ-дисплеи продемонстрирует Ledman на ISLE 2019

Компания Ledman, ведущий китайский производитель светодиодной техники, представит свои новейшие разработки на Международной выставке наружной рекламы и светодиодного оборудования-2019 (International Signsand LED Exhibition (ISLE 2019)), которая будет проходить с 3 по 6 марта на территории выставочного комплекса Кантонской ярмарки в Гуанчжоу.

Ledman продемонстрирует свои новые и самые современные технологии дисплеев на базе бескорпусных чипов (СОВ), а также линейку дисплейных решений, способных удовлетворить потребности самых разнообразных сценариев. Ознакомиться с экспозицией бренда можно будет на стенде 11.2В01.

«Мы рады привезти наши инновационные светодиодные дисплеи на ISLE 2019, - прокомментировал президент Ledman Ли Маньте (Li Mantie). - Продукция компании представлена на рынках более 100 стран мира, и мы постоянно получаем положительные отзывы клиентов о ее надежности и производительности. Мы прилагаем все усилия для разработки оптоэлектронных решений, способных изменить жизнь людей к лучшему, одновременно стремясь защищать окружающую среду и экономить энергоресурсы».

Ledman стала первой компанией отрасли светодиодных дисплеев, зарегистрированной на китайской бирже акций класса «А». Предприятие является лидером в вопросах разработки производства высококачественных LED-компонентов, энергоэффективного светодиодного освещения, а также внутренних и наружных LED-дисплеев. Революционная технология COB от Ledman предполагает монтаж нескольких кристаллов на одной подложке, что позволяет размещать их непосредственно на бескорпусной ИС в составе платы РСВ, тем самым повышая надежность и долговечность дисплеев.

В отличие от традиционных светодиодных дисплеев, легко повреждающихся в процессе транспортировке, продукты на базе СОВ характеризуются повышенной прочностью (стойкостью к вибрациям, ударам, влаге, пыли и т.д.), надежностью, высокой контрастностью, отличным качеством изображения, гибкостью и быстротой монтажа. Они используются, главным образом, в крупногабаритных высококачественных дисплеях размером свыше 80 дюймов, предназначенных для установки в помещениях.

СОВ-дисплеи от Ledman широко применяются в профессиональной среде - студиях, центрах мониторинга безопасности и управления транспортным движением, а также в больших конференц-залах. Компания предоставляла свои сервисы организаторам масштабных сценических представлений в канадском Монреале и руководству автомузея в немецком Штутгарте.

Недавно СОВ-система от Ledman была установлена в Шанхайском центре управления транспортом, сотрудники которого контролируют перемещения почти 8 000 транспортных средств по 500 автобусным маршрутам. Под их управлением находятся более 50% городского общественного транспорта. COB-дисплеи полностью удовлетворяют потребность центра в крупногабаритных экранах и обеспечивают комфорт персоналу учреждения в процессе длительного просмотра изображения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©