Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Организаторы ISLE предоставляют специальные льготы посетителям - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Организаторы ISLE предоставляют специальные льготы посетителям

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Янв 2019 Сб 12:58   Организаторы ISLE предоставляют специальные льготы посетителям

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2019 (International Signsand LED Exhibition (ISLE)) - четырехдневная интегрированная экспозиция решений для всей цепочки снабжения отрасли LED-оборудования, - будет проходить с 3 по 6 марта 2019 года в секторе В Комплекса Кантонской ярмарки в Гуанчжоу. Оргкомитет выставки анонсировали специальные предложения для групп, а также рассказали о новых возможностях для более чем 1 800 ожидаемых посетителей. В частности, все гости выставки смогут принять участие в 10 мероприятиях с ведущими производителями светодиодного оборудования, дистрибьюторами, провайдерами сервисов и рекламными компаниями, а также представителями правительственных учреждений и конечными пользователями для обсуждения глобального потенциала отрасли.

Специальное предложение

Группы из 6 и более посетителей ISLE смогут воспользоваться значительными преимуществами, включая: от 6 человек: бесплатное размещение в гостиницах; от 8 человек: специальный дополнительный подарок; от 12 человек: бесплатные услуги переводчика в ходе мероприятия.

Организаторы ISLE предоставляют специальные льготы посетителям, давая им возможность развивать деловые связи с существующими и потенциальными бизнес-партнерами и оставаться в курсе актуальных тенденций отрасли. Кроме тематических экспозиций в программу ISLE входят более 20 конференций для профессионалов всех звеньев производственного цикла. Эти мероприятия послужат стимулом для получения новых знаний и позволят участникам и гостям выставки поделиться своим видением развития отрасли.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©