Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Представители 90 стран мира приняли участие в Форуме по вопросам медиа-сотрудничества в Хайнане - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Представители 90 стран мира приняли участие в Форуме по вопросам медиа-сотрудничества в Хайнане

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Ноя 2018 Пт 20:44   Представители 90 стран мира приняли участие в Форуме по вопросам медиа-сотрудничества в Хайнане

В городе Боао на китайском острове Хайнань недавно состоялся Форум по вопросам медиа-сотрудничества в странах инициативы «Пояс и путь»-2018 (2018 Media Cooperation Forumon Beltand Road). В мероприятии приняли участие 256 представителей 205 средств массовой информации, отраслевых учреждений и международных организаций из 90 стран мира. Участники форума обменялись идеями о совместном создании альянса медиа-сотрудничества, а организованный для гостей мероприятия тур по острову Хайнань позволил им узнать больше о развитии современного Китая.

Организаторами форума, проходившего под тематическим названием «"Всеобщий вклад - всеобщая польза» (Сontributionsby Alland Benefitsto All), стали газета «Жэньминь Жибао», Партийный комитет КПК в провинции Хайнань и Народное правительство провинции. Выполняя роль ведущего мероприятия, руководитель хайнаньского комитета партии г-н Лью Цигуй (Liu Cigui) рассказал участникам форума о прогрессе, достигнутом в развитии Хайнаньской экономической зоны за последние 30 лет. Он пригласил международных гостей принять участие в создании на этом тропическом острове экспериментальной зоны свободной торговли и порта свободной торговли с китайской спецификой; а также призвал их к совместному продвижению торгово-экономических связей и формированию важной платформы для сотрудничества и обмена между средствами массовой информации из стран, охватываемых инициативой «Пояс и путь».

В рамках форума представители зарубежных СМИ имели возможность посетить несколько городов Хайнаня. «Остров может похвалиться превосходной окружающей средой», - отметил Алехандро Рамос (Alejandro Ramos), президент Notimex. Во время посещения деревни Шамэй в городе Цюнхай он сделал множество фотографий и выразил желание узнать о истории создания этого места, дабы внедрить полученный опыт у себя в стране.

По словам главы еженедельного тунисского издания «Realities» Мохамеда Захара (Mohamed Zahar), Хайнань - это не только красивое место с чрезвычайно гуманистичной окружающей средой, но и центр реализации современной концепции медицинского туризма, вполне соответствующей уровню развитых стран мира.

Алжирский писатель и преподаватель Бенхалед Абделькрим (Benkhaled Abdelkrim), член алжирского подразделения Союза арабских журналистов и писателей, а также Ассоциации друзей и союзников Китая, подчеркнул, что этот визит на Хайнань принёс ему систематизированные знания и комплексное понимание китайской культуры, эффективного сельского хозяйства, экономики, градостроительства и развития туристической отрасли на этом тропическом острове.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©