Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Offer Automation от Codewise – основаAI-решения для оптимизации рекламного трафика - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Offer Automation от Codewise – основаAI-решения для оптимизации рекламного трафика

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Апр 2018 Пн 14:34   Offer Automation от Codewise – основаAI-решения для оптимизации рекламного трафика

Специалисты в области цифрового маркетинга смогут использовать искусственный интеллект для оптимизации рекламного трафика среди множества предложений

Компания Codewise, ведущий поставщик услуг рекламной биржи и платформ измерения эффективности и оптимизации рекламы, признанный изданием Financial Times второй по темпам роста компанией в Европе, объявила, что Voluum Tracker стал первым в мире решением для измерения, управления и оптимизации онлайн-кампаний на основе искусственного интеллекта, благодаря внедрению передовой технологии автоматизации предложений Offer Automation.

Технология Offer Automation помогает специалистам по цифровому маркетингу, перформанс-маркетингу и медиабаингу максимально эффективно управлять рекламными кампаниями благодаря автоматическому сопоставлению трафика с лучшими предложениями в режиме реального времени. С помощью искусственного интеллекта, технология Offer Automation помогает повысить рентабельность инвестиций и достичь значительной экономии времени и средств. Offer Automation также позволяет повысить масштабируемость кампаний благодаря потенциально неограниченному объему предложений, которые могут быть своевременно обработаны.

«Технология Offer Automation, построенная на основе искусственного интеллекта, анализирует эффективность онлайн-кампаний и автоматически рассчитывает и реализует оптимальное распределение трафика среди предложений с точностью, не достижимой при ручном A/B-тестировании, что приводит к росту рентабельности инвестиций и выручки на посетителя и конверсии, — сказал Роберт Грин (Robert Gryn), генеральный директор и основатель компании Codewise. — Технология Offer Automation в составе решения Voluum непрерывно оптимизирует кампании в режиме реального времени, устраняя необходимость в постоянной корректировке стратегии управления потоками трафика и обеспечивая неограниченную емкость и масштабируемость кампаний».

«Наш основной принцип — клиентоориентированность, поэтому мы внимательно изучили потребность наших клиентов в автоматизации рабочих процессов, — добавил д-р Джон Малатеста (John Malatesta), директор по продажам и маркетингу компании Codewise. — Таким образом, мы активно дополняем свою платформу для измерения эффективности и оптимизации рекламы Voluum Tracker возможностями искусственного интеллекта. Ручное распределение рекламного трафика по предложениям без информации о том, какое из них подходит лучше всего, приводит к неэффективному расходованию средств и времени. Технология Offer Automation автоматически оптимизирует кампании на основе данных, помогая специалистам по маркетингу достичь максимальных бизнес-результатов».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©