Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ланьчжоускую инвестиционно-торговую выставку посетили 32 000 человек - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ланьчжоускую инвестиционно-торговую выставку посетили 32 000 человек

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Июл 2017 Сб 21:14   Ланьчжоускую инвестиционно-торговую выставку посетили 32 000 человек

23-я Инвестиционно-торговая выставка в Ланьчжоу завершила свою работу во второй половине дня в этот понедельник. Региональная выставка, посвящённая, в первую очередь, инициативе «Пояс и путь», приобретает всё большее мировое влияние благодаря ряду мероприятий по экономическому и торговому обмену между странами упомянутой инициативы.

В этом году Ланьчжоуская выставка нарастила объёмы обмена с государствами, расположенными вдоль маршрута Морского Шёлкового пути 21-го столетия, в дополнение к странам, традиционно относящимся с Экономическому поясу Шёлкового пути. По словам Чжан Чжэнфэна (Zhang Zhengfeng), заместителя секретаря Народного правительства пров. Ганьсу и заместителя исполнительного директора оргкомитета Ланьчжоуской выставки, Непал и Малайзия впервые приняли участие в мероприятии в статусе почётных гостей.

Выставка привлекла представителей 36 стран и нескольких международных организаций. Кроме того, в мероприятии приняли участие послы и дипломаты 27 стран. В общее число зарегистрированных отечественных и зарубежных участников выставки составило 32 000 человек.

Как сообщил г-н Чжан, в этом году был поставлен рекорд по количеству иностранных гостей - этот показатель увеличился на 30 процентов по сравнению с предыдущей сессией мероприятия, что сделало выставку событием поистине мирового масштаба.

Руководство провинции Ганьсу ещё до открытия выставки отобрало 206 крупных инвестиционных проектов с общим объёмом капиталовложений на уровне 211,6 млрд. юаней. В ходе мероприятия состоялось торжественное подписание договоров о реализации многих подобных проектов, 12 процентов из которых относятся к сельскому хозяйству, 30 процентов - к промышленному сектору и 58 процентов - к сфере обслуживания. Ряд крупных инвестиционных соглашений был заключён в рамках церемонии закрытия выставки в понедельник вечером. Эти соглашения охватывают сегменты производства оборудования, китайской традиционной медицины, цветной и чёрной металлургии, современного сельского хозяйства, общего здравоохранения, экотуризма и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©