Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Триумфаторами каннского фестиваля стали подразделения компании OMG - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Триумфаторами каннского фестиваля стали подразделения компании OMG

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Июн 2017 Вс 23:52   Триумфаторами каннского фестиваля стали подразделения компании OMG



Впервые в истории компании Omnicom Media Group (OMG) - специализирующееся на медийных сервисах подразделение Omnicom Group Inc. (код NYSE: OMC), - три её агентских сети, участвовавших в Каннском международном фестивале кретива (Cannes Lions International Festival of Creativity), завоевали три высочайших награды конкурса.

Лучшим из лучших стало агентство OMD Worldwide, удостоившееся звания «Медиасеть года», завоевав один золотой, пять серебряных и пять бронзовых «львов» и став финалистом в 14 номинациях категории « Media Lions ». Агентство OMD получило 11 «львов» за успешную работу в широком спектре клиентских категорий, - включая, в частности, автомобильный сегмент, общепит, неправительственные организации, розничная торговля и технологии, - во всех регионах мира.

В первый раз принимая участие в каннском конкурсе, агентство Hearts & Science стало единственной сетью, завоевавшей две золотых награды в медийной категории. В общей сложности 14 конкурсных заявок принесли агентству два «золота», одно «серебро» и включение в пять списков финалистов, что обеспечило сети коэффициент перехода заявок в разряд финалистов на уровне 30 процентов и коэффициент перехода из финалистов в разряд победителей на уровне 60 процентов.

PHD дополнил круг финалистов, завоевав многочисленные награды за пределами медийной категории, включая «золото» среди печатных СМИ и «Кибер Гран-при» за весёлую и оригинальную кампанию «Did you mean MailChimp?», создатели которой использовали различные вариации названия провайдера услуг почтового маркетинга в качестве основы для серии фильмов и интерактивных рекламных материалов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©