Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

В Астане Kerui Petroleum организовал Energy Forum 2017 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
В Астане Kerui Petroleum организовал Energy Forum 2017

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июн 2017 Сб 19:50   В Астане Kerui Petroleum организовал Energy Forum 2017



23 мая 2017 года китайский производитель оборудования Kerui Petroleum успешно провёл Energy Forum 2017: New Technology, New Methods and New Financing Programs for Central Asia (Энергетический форум-2017: новые технологии, новые методы и новые программы финансирования для Центральной Азии). Мероприятие состоялось в казахской столице Астане. В форуме приняли участие более 110 клиентов компании Kerui из Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана и Азербайджана. Это событие состоялось через неделю после завершения Форума инициативы «Пояс и путь» по вопросам международного сотрудничества и празднования 25-го юбилея со дня установления дипломатических отношений между Китаем и этими центрально-азиатскими странами.

Вице-президент Kerui Petroleum г-н Хуан Юнхун (Huang Yonghong) в своей речи отметил, что «новая нормальность» в сфере цен на нефть создаёт как новые проблемы, так и новые возможности для отрасли, основным акцентом которой становится поиск оптимальных моделей инвестирования в развитие нефтегазового сектора, путей сокращения расходов и повышения производительности, извлечения максимальной выгоды из инвестиций и интеграции ресурсов из различных отраслей, создавая целостную экосистему.

Для успешной деятельности в условиях «новой нормальности» нефтегазовой отрасли компания Kerui активно интегрировала глобальные ресурсы и предприняла поистине революционные шаги по модернизации своих операций. В 2016 году производитель энергетического оборудования создал трансграничную платформу электронной торговли нефтяным оборудованием, а также онлайн-платформу обмена и аренды простаивающей нефтегазовой техники по всему миру. Создание этих площадок позволило оптимизировать портфель ресурсов в отрасли и помогло клиентам компании сократить операционные затраты при одновременном повышении эффективности своей деятельности. В ходе форума в этом году были подписаны несколько протоколов о намерениях установить будущие партнёрства.

Компания Kerui пригласила к участию в мероприятии руководителей и экспертов-консультантов из пяти китайских финансовых учреждений, включая China Export and Credit Insurance Corporation, China Development Bank, Export-Import Bank of China, Industrial and Commercial Bank of China и Bank of China. Подобные финансовые специалисты способны предоставить индивидуализированные инвестиционные и прочие финансовые сервисы, исходя из фактической ситуации в Центральной Азии, а также с учётом необходимости удовлетворения конкретных потребностей клиентов.

«Дорожная карта» развития Kerui отлично согласовывается с внедряемой китайским правительством инициативой «Пояс и путь», охватывающей всю Центральную Азию. Производитель энергетического оборудования осуществляет свою деятельность в 45 из 68 стран, на которые ориентирована упомянутая инициатива. Первый филиал Kerui Petroleum в Казахстане начал работу 14 лет назад. За почти полтора десятилетия Kerui сумела превратиться в международную интегрированную промышленную группу, специализирующуюся на разработке и производстве высококлассного нефтяного оборудования, создании целостных решений для освоения нефтегазовых месторождений, а также интегрированных решений для ценностной отраслевой цепочки, основанных на глобальных нефтегазовых продуктах, технологиях, кадровых ресурсах, финансировании и активах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©