Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Trina Solar запустила крупномасштабный проект в штате Андхра-Прадеш - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Trina Solar запустила крупномасштабный проект в штате Андхра-Прадеш

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июн 2017 Сб 18:41   Trina Solar запустила крупномасштабный проект в штате Андхра-Прадеш



Фотоэлектрические модули Trina Solar были введены в эксплуатацию на солнечной электростанции 455 МВт пост. тока в индийском штате Андхра-Прадеш. Проект строительства электростанции реализовывается SB Energy - совместным предприятием SoftBank Group, Bharti Enterprises и Foxconn Technology Group. На сегодняшний день это крупнейший заказ на поставку продукции Trina Solar в Индию.

В этом проекте используются 72-элементные поликристаллические панели TALLMAX. Модули TALLMAX пользуются высоким признанием профессионалов отрасли за свою доказанную производительность в полевых условиях и высокие стандарты качества. Это один из самых проверенных продуктов отрасли, активно использующийся к крупномасштабных солнечных проектах.

Электростанция, официально введённая в эксплуатацию 29 марта 2017 года, была разработана и построена SB Energy с использованием передовых мировых технологий очистки модулей, обслуживания площадки и обеспечения безопасности. «Солнечная ферма» способна производить «чистую» электроэнергию для обеспечения нужд свыше 700 000 индийских домохозяйств.

Г-н Гао Цзифань (Jifan Gao), глава правления и главный исполнительный директор Trina Solar, отметил: «Для нас большая честь быть доверенным партнёром SB Energy в реализации этого крупномасштабного проекта в штате Андхра-Прадеш. Этот проект является частью нашей неизменной стратегии, направленной на содействие индийским властям в достижении национального целевого показателя в 100 ГВт солнечной электроэнергии к 2022 году. Мы прилагаем все усилия для эффективного сотрудничества с SB Energy в вопросах удовлетворения энергетических потребностей страны посредством использования экологически чистых источников и создания зелёной среды».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©