Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Midea станет участником торговой выставки 2017 NRA Show в Чикаго - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Midea станет участником торговой выставки 2017 NRA Show в Чикаго

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Май 2017 Вс 15:02   Midea станет участником торговой выставки 2017 NRA Show в Чикаго

Крупнейший в мире производитель бытовой техники, компания Midea, представит свою новую линейку оборудования для коммерческих предприятий общественного питания (Сommercial Food Service) на торговой выставке equipment Национальной ресторанной ассоциации (National Restaurant Association (NRA)), которая пройдёт с 20 по 23 мая на территории McCormick Center в Чикаго.

В ходе четырёхдневного мероприятия на стенде компании под номером 8627 будет демонстрироваться новая линейка коммерческих продуктов, характеризующихся применением сверхсовременных технологий и первоклассным дизайном. Это оборудование будет впервые представлено на рынке США под брендом Midea.

«А почему бы и не Midea?, - комментирует Джино Яковелла (Gino Iacovella), директор по вопросам развития бизнеса американского подразделения кухонной техники Midea. - Наша компания вот уже много лет является ОЕМ-производителем бытовой техники для ведущих брендов на рынке США. И сегодня для нас настало время заявить о себе во всеуслышание и развивать собственную торговую марку».

В числе новых продуктов будут представлены малые, средние и высокомощные коммерческие микроволновые печи в диапазоне мощности от 1 000 до 2 100 ватт с размерами камеры от 0,6 куб. футов (17 литров) до 1,2 куб. футов (34 литров). Среди изделий линейки, изготовленных из нержавеющей стали, есть модели как с ручной регулировкой, так и с функцией USB-программирования, а некоторые продукты оснащены регуляторами и светодиодными дисплеями.
Преимущества Midea в области создания инновационных продуктов, повышения эффективности и расширения масштабов своего глобального присутствия помогли компании достичь успеха на международных рынках.

«В ближайшие несколько лет Midea планирует вывести на рынок множество новых категорий продукции, - отмечает г-н Яковелла. - Коммерческие микроволновые печи - это лишь малая часть того, что наша компания планирует предлагать американским клиентам. Midea является лидером не только в сфере кухонного оборудования, но и в области посудомоечных машин, кондиционеров воздуха и холодильной техники».

«NRA Show представляет собой ведущую мировую выставку новинок ресторанной отрасли, торговую платформу и место встречи производителей и рестораторов. Это мероприятие открывает отличную возможность для презентации наших новейших технологий и продуктов, - отмечает Даниэль Бойлс (Danielle Boils), директор по вопросам брендинга и маркетинга Департамента зарубежных продаж и маркетинга подразделения кухонной техники компании Midea. - Экспозиция Midea на NRA Show будет очень обширной, а выставка предоставит нам новые перспективы развития в отрасли».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©