Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Мировые эксперты в сфере энергетики соберутся на ЭКСПО-2017 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Мировые эксперты в сфере энергетики соберутся на ЭКСПО-2017

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Май 2017 Вс 21:40   Мировые эксперты в сфере энергетики соберутся на ЭКСПО-2017

Форум "Энергия будущего" будет ключевым событием деловой программы международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в Астане.

В течение всего лета в рамках форума пройдут 12 тематических конференций, которые станут глобальной площадкой для обсуждения сокращения выбросов СО2, внедрения энергоэффективных технологий и обеспечения всеобщего доступа к устойчивой энергетике.

В мероприятии примут участие представители международных организаций, научного сообщества, а также неправительственных организаций и бизнес-структур.

В целом, на выставке Астана ЭКСПО-2017 ожидается насыщенная деловая программа, включая министерскую конференция "Обеспечение устойчивого развития энергетики", международную конференцию Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) на тему "Туризм и Энергия Будущего: сокращение выбросов CO2".

Важным мероприятием в период открытия выставки станет Саммит Шанхайской организации сотрудничества в г. Астана, который пройдет под председательством Республики Казахстан.

Кроме того, в рамках ЭКСПО-2017 пройдут такие мероприятия, как XIV Евразийский медиафорум, ХI Евразийский форум KAZENERGY и большое количество тематических конференций, в которых примут участие всемирно известные ученые, лауреаты Нобелевской премии и другие эксперты в области энергетики.

Среди гостей ЭКСПО-2017 ожидаются главы государств, руководители крупнейших мировых и казахстанских компаний, в том числе, спонсоры Выставки Shell, Samsung, NCOC, АО "Самрук-Энерго", а также представители международных организаций, среди которых ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, IRENA, Всемирный банк, ОПЕК и другие.

По итогам выставки страны-участницы подпишут "Манифест ценностей и принципов" по примеру Киотского протокола. В настоящее время готовится концепция этого документа, который станет интеллектуальным наследием Астана ЭКСПО-2017.

Таким образом, ЭКСПО-2017 обещает стать поворотным событием в развитии "зеленой энергии" на международном уровне.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©