Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Arсelik получила премию JIPM TPM World Class - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Arсelik получила премию JIPM TPM World Class

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Апр 2017 Вт 23:37   Arсelik получила премию JIPM TPM World Class

Международный производитель бытовой техники за свой турецкий завод по производству холодильников. Arçelik, материнская компания Beko, стала первой в мире компанией из отрасли бытовой техники, получившей данную награду.

Завод по производству холодильников в Эскишехире, принадлежащий международной компании сферы бытовой техники Arçelik A.Ş. (ARCLK: IST) получивший ведущую мировую награду за превосходное качество выпускаемой продукции. Премия World Class Total Production Maintenance Award, вручаемая Японским институтом обслуживания заводов (Japan Institute of Plant Maintenance), служит признанием достижения производственными предприятиями превосходных уровней надёжности и эффективности производства. За последние 40 лет всего 20 компаний по всему миру удостоились столь высокого признания. Arçelik, материнская компания Beko, стала первой в мире компанией из отрасли бытовой техники, получившей данную награду.

Система премирования JIPM предполагает оценку результатов деятельности завода и вручение наград в пяти прогрессивных уровнях: превосходство, соответствие, особые достижения, расширенные особые достижения и мировой класс. Для постепенного перехода от первого к высшему уровню заводу требуется около 15 лет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©