Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Организатором азиатского форума в Боао выступила HNA General Aviation Group - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Организатором азиатского форума в Боао выступила HNA General Aviation Group

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Мар 2017 Пт 20:07   Организатором азиатского форума в Боао выступила HNA General Aviation Group

Компания HNA General Aviation Investment Group (HNA General Aviation) успешно организовала «Форум по вопросам развития индустрии авиации общего назначения в Боао» (Boao-General Aviation Industry Development Forum) в качестве сопутствующей сессии ежегодной конференции «Боаоский азиатский форум – 2017». Форум, проходивший на территории Международного аэропорта Боао, позволил впервые включить вопрос развития авиации общего назначения в обсуждение других вопросов, имеющих первоочередное значение для международной общественности.

HNA Group открывает новое подразделение, специализирующееся на авиации общего назначения
В феврале этого года HNA Group - материнская компания Deer Jet, - сделала шаг вперёд на пути к формированию нового отраслевого инвестиционного предприятия, специализирующегося на отрасли авиации общего назначения, интегрировав крупнейшую в своём роде в Китае группу компаний.

Недавно учреждённое подразделение HNA General Aviation Group будет управлять комплексной цепочкой поставок в сфере АОН, включающей частные самолёты, вертолёты, аэропорты гражданской авиации, строительство и управление аэропортовой инфраструктурой, инвестиции в инфраструктуру авиации общего назначения и центры подготовки специалистов АОН. Учитывая масштабы активов, стратегическую важность и операционные мощности, новая группа является крупнейшим конгломератом авиации общего назначения в Китае.

Лучшее время для развития и процветания индустрии авиации общего назначения
В мае 2016 года Госсовет КНР обнародовал «Рекомендации по стимулированию устойчивого развития отрасли авиации общего назначения». В этом документе подчёркивается необходимость в быстрой оптимизации обслуживания и модернизации отрасли АОН, что позволит дополнительно нарастить темпы экономического роста, подстёгиваемого потреблением.

19 декабря того же года Госсовет КНР опубликовал «13-й пятилетний план развития национальных стратегических инновационных отраслей промышленности», за которым последовал ряд новых политических инициатив, направленных на поддержку развития авиационного транспорта и стимулирование инвестиций в авиацию общего назначения.

Отрасль АОН являлась ключевой темой обсуждения в ходе «двух пленарных сессий» ВКНПКС и ВСНП в 2017 году. Фэн Чжэнлинь (Feng Zhenglin), секретарь Администрации гражданской авиации КНР (СААС) подчеркнул, что его организация специализируется и осуществляет стратегическое руководство вопросами содействия развитию авиации общего назначения.

В ходе форума под тематическим названием «Обсуждение проблем развития китайской отрасли авиации общего назначения» представители правительственных организаций, лидеры отрасли, профессионалы в сфере гражданской авиации и учёные обсудили текущие вопросы и политические инициативы и предложили разумные решения для стимулирования дальнейшего роста индустрии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©