Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Приложение WiFi Master Key стало самым популярным в Китае - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Приложение WiFi Master Key стало самым популярным в Китае

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Мар 2017 Сб 21:22   Приложение WiFi Master Key стало самым популярным в Китае

29 июня 2016 года WiFi Master Key (https://goo.gl/psLDsg), бесплатное мобильное приложение для получения Интернет-доступа, преодолело рубеж в 900 млн. пользователей, 520 млн. из которых проявляют ежемесячную активность. За последние три месяца число пользователей приложения выросло как минимум на 100 млн. человек.

На сегодняшний день превысить показатель в 900 млн. пользователей удалось не более чем десятку приложений. В число таких суперпопулярных программ входят, кроме WiFi Master Key, разработки Интернет-гигантов вроде Google (приложение YouTube), Facebook (приложение Facebook) и Tencent (приложение WeChat).

По опубликованным компанией Tencent данным статистики загрузки приложений за 2016 год, по числу закачек WiFi Master Key обошло QQ и WeChat, что сделало это приложение самой популярной утилитой в Китае. WiFi Master Key продолжает свой триумфальный рост в 223 странах и регионах мира, обслуживая 100 млн. пользователей за пределами материковой части Китая на 19 языках.

«Расширение нашего присутствия за пределами китайского рынка раньше других конкурентов представляется нам весьма удачной стратегией. Мы надеемся сначала закрепиться на рынке Юго-Восточной Азии с Сингапуром в качестве регионального узла», - отметил основатель и главный исполнительный директор LinkSure г-г Дэниан Чэнь (Danian Chen).

Кроме того, согласно рейтингу 20 ведущих Интернет-компаний Китая за 2016 год, составленному iResearch - одной из передовых компаний по рыночным исследованиям в Поднебесной, - LinkSure является самым быстро развивающимся предприятием, демонстрируя индекс роста на уровне 5,2, что на 10% больше по сравнению с ближайшим конкурентом.
Феноменальный рост популярности WiFi Master Key обусловлен способностью приложения предоставлять любому пользователю онлайн бесплатный Интернет-доступ, особенно в развивающихся и малоразвитых странах. Согласно статистическим данным от Международного союза электросвязи (МСЭ), всего около 40% и менее 15% всего населения планеты имеют доступ к Всемирной сети.

«Большие данные являются фундаментальным столпом, на основе которого стремятся развиваться технологические компании в эпоху мобильного Интернета. WiFi Master Key будет концентрироваться на приложениях больших данных и разработках для контекстуального использования WiFi-сетей, обращающегося вокруг пользователей и их окружения, помогая бизнесу и частным лицам находить новые возможности посредством накопления «ноу-хау» в области больших данных. В то же время, WiFi Master Key надеется стать построить партнёрские взаимоотношения с большим числом неправительственных организаций (НПО) с целью инициирования широкомасштабных и влиятельных проектов в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО), способных принести пользу ещё большему числу людей», - добавил основатель компании г-н Чэнь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©