Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

SSD-диски Intel Optane™ – революционная инновация от Supermicro - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
SSD-диски Intel Optane™ – революционная инновация от Supermicro

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Мар 2017 Сб 20:16   SSD-диски Intel Optane™ – революционная инновация от Supermicro

Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере технологий для вычислений, хранения и передачи данных, и экологически безопасных компьютеров, увеличивает и без того самый широкий в отрасли ассортимент серверов и систем хранения данных Supermicro NVMe Flash поддержкой Intel® Optane™ SSD DC P4800X - самых быстрореагирующих SSD-дисков в мире, предназначенных для обеспечения нужд центров данных.

Системы NVMe SSD от Supermicro с дисками Intel Optane™ SSD для центров обработки данных обеспечивают поистине революционную производительность по сравнению с традиционными твёрдотельными дисками на базе NAND. SSD-диски Intel Optane™ для центров данных представляют собой первую инновацию, размывающую границу между памятью и хранилищем данных, позволяя пользователям использовать сервер более эффективно или увеличивать рабочие сеты памяти для новых сфер применения. Расширительная плата, совместимая с PCI-E, обеспечивает передовую комбинацию из уменьшенного в два раза времени задержки, троекратного повышения износостойкости и в три раза более высокой пропускной способности записи по сравнению с SSD-дисками NVMe NAND1. Технология Optane поддерживается всеми устройствами из линейки Supermicro, включая: Серверы BigTwinTM, SuperBlade®, Simply Double Storage и Ultra с поддержкой текущего и будущего поколения процессоров Intel® Xeon®. Эти инновационные решения представляют собой новое высокопроизводительное хранилище данных, сочетающее в себе все характеристики памяти и хранения данных, необходимые для финансовых сервисов, облачных систем, НРС и общих корпоративных приложений.

Первое поколение SSD-дисков Intel Optane™, поддерживаемых Supermicro, изначально представляет собой PCI-E-совместимые расширительные платы, а дополнительные форм-факторы появятся позднее. Система 2U Supermicro Ultra будет способна обеспечивать до 6 миллионов операций записи в секунду (WRITE IOPs) и 16,5 TБ высокопроизводительного хранилища данных Optane. Технология Intel Optane™ предоставит оптимальную производительность в формате 1U 10 NVMe All-Flash SuperServer и 2U 48 All-Flash NVMe Simply Double Storage Server с оптимизированной ёмкостю и обеспечит ускоренное кэширование во всей линейке хранилищных масштабируемых серверов с поддержкой NVMe, включая новую систему 4U 45 Drive с дисками NVMe Cache.

«Статус пионера в области вывода на рынок новейших вычислительных технологий неизменно остаётся нашим корпоративным преимуществом, и внедрение технологии памяти Intel Optane™ предоставляет нашим ведущим клиентам новую стратегию развёртывания памяти, обеспечивающую повышенную производительность записи и сокращённое время задержки по сравнению с существующими решениями на базе NVMe NAND SSD, включая более 30 перезаписей дисков в день, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. - Кроме того, новая технология памяти потенциально способна потреблять на 30 процентов меньше максимальной мощности по сравнению с SSD NAND, тем самым поддерживая приоритеты наших пользователей в области экологической безопасности».

«Оптимизация систем Supermicro под новую технологию Optane позволит обеспечить быстродействие хранилища данных и кэша для моих приложений MySQL и HCI, - прокомментировал Билл Лещинске (Bill Lesczinske), вице-президент Non-Volatile Memory Solutions Group. - Уменьшение времени задержки записи в 77 раз при способности выдерживать интенсивную нагрузку со стороны записи данных и возможность использовать технологию Intel Memory Drive в качестве замены традиционной памяти - благодаря программному обеспечению Optane SSD станет чем-то вроде DRAM для OS, предоставляя системам Supermicro повышенную производительность вычислений в памяти».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©