Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компаниями Airborne Wireless Network и ViaLight подписан протокол о взаимопонимании - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компаниями Airborne Wireless Network и ViaLight подписан протокол о взаимопонимании

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Мар 2017 Вс 12:57   Компаниями Airborne Wireless Network и ViaLight подписан протокол о взаимопонимании

Компания Airborne Wireless Network (код OTCQB: ABWN) («Компания») рада сообщить о подписании протокола о взаимопонимании (Протокол) с компанией ViaLight - выделившемся в самостоятельную структуру подразделением Немецкого аэрокосмического центра (DLR). Согласно Протоколу, партнёры будут изучать возможности интеграции системы лазерных коммуникаций с готовящейся к выпуску системой полносвязанной воздушной широкополосной передачи данных Infinitus Super Highway ™ с целью оптимизации и повышения скорости передачи данных до уровня, превышающего показатели существующих сегодня сетей.

Джейсон Т. де Мос (Jason T. de Mos), вице-президент компании по вопросам коммерческого развития и соблюдения законодательных норм в сфере авиации, отметил: «Мы уверены, что после окончания всех проектно-конструкторских работ наша гибридная система, в сочетании с традиционными линиями радиосвязи и лазерными технологиями, станет «костяком» воздушной сети передачи данных с чрезвычайно высокой пропускной способностью, который сможет обеспечить невозможную ранее широкополосную передачу данных по разумной цене. Наша концепция предполагает альянс между средствами управления радиочастотами для точного определения местоположения воздушного судна в сети и возможность переключения между лазерной и радиочастотой для передачи данных, что позволит нашей будущей системе успешно функционировать даже в неблагоприятных погодных условиях, тем самым предоставляя преимущества обеих технологий».

Лазер на 100% защищён от организованных радиопомех и перехвата. Благодаря узкому расхождению пучка он остаётся практически незаметным. Предложенная система гибридной лазерной коммуникации будет использовать безопасное для глаз лазерное излучение для передачи данных на сверхбольшие расстояния. Эта система широкополосной передачи данных сможет обеспечить показатели, недоступные для любых существующих технологий конкурентов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©