Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

ZTE становится обладателем премии «Innovative Solution and Application Award» - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
ZTE становится обладателем премии «Innovative Solution and Application Award»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Мар 2017 Вс 21:48   ZTE становится обладателем премии «Innovative Solution and Application Award»



Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, в ходе конференции GTI Summit 2017 была удостоена премии «Innovative Solution and Application Award» (За инновационные решения и приложения) за свой продукт для оптимизированнго беспроводного широкополосного доступа (enhanced Wireless Broadband (eWBB)). Премия стала признанием выдающегося вклада компании в инновации и внедрение eWBB. Являясь влиятельной организацией отрасли TDD и 5G, в состав которой входят 120 операторов и 103 вендор-партнёра, GTI прилагает усилия для создания глобальной отраслевой платформы с целью содействия формированию процветающей экоцепочки.

Практичное решение eWBB от ZTE используется, главным образом, в двух типичных сценариях в существующих сетях. Один из них предполагает обеспечение волоконно-подобного беспроводного доступа "последней мили" с поддержкой быстрого развёртывания сети, что гарантирует высокую окупаемость инвестиций (ROI). Другой сценарий ориентирован на сокращение трафика данных в городских зонах (т.е. в ценностных сегментах для операторов), что позволяет обеспечить конкурентоспособностью операторов с точки зрения пропускной способности. По сравнению с традиционными решениями WBB продукт eWBB включает разнообразные новые средства повышения пропускной способности и подавления помех, включая 4×4 MIMO, Massive MIMO, модуляцию высшего порядка, технологии Neat Cell и агрегации несущих частот (СА). Кроме того, решение eWBB поддерживает функции VPN и IPsec для корпоративных приложений, а также 38/39/40/41/42/43 CPE, карты передачи данных и Pocket WiFi.

Вице-президент ZTE Бай Яньминь (Bai Yanmin) отметил: «На сегодняшний день наша компания уже четвёртый год подряд получает премии GTI. Эти награды подтверждают, что ZTE является непрерывным новатором и движущей силой в сфере TD-LTE. Премия за решение eWBB является четвёртой наградой ZTE за "Инновационные решения и приложения». Ранее компания удостаивалась этой премии за интегрированное решение TDD/FDD, технологию массивного многоканального входа-выхода (Massive MIMO) и решение по оптимизации комплексного восходящего канала связи. Эти решения не только являются революционно инновационными, но гибкими и практичными в решении проблем существующих сетей. Мы очень рады видеть признание результатов нашей деятельности клиентами и GTI. В будущем мы будем сотрудничать с нашими партнёрами из GTI и наращивать темпы развития отрасли TD-LTE".

Являясь ведущим поставщиком решений TD-LTE, к концу 2016 года компания ZTE создала экспериментальные и коммерческие сети TD-LTE для 102 мобильных операторов в 54 странах мира, включая Японию, США, Индию, Индонезию, Китай, Малайзию, Филиппины, Румынию, Италию и т.д. Компания ZTE непрерывно прилагает усилия для создания прочного проектно-конструкторского фундамента и отраслевой структуры для развития рынка TDD, тем самым стимулируя эволюцию технологий TDD, играющих важную роль в эпоху 5G.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©