Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Intel и ZTE начинают совместную работу над созданием лаборатории IoT - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Intel и ZTE начинают совместную работу над созданием лаборатории IoT

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Мар 2017 Сб 17:13   Intel и ZTE начинают совместную работу над созданием лаборатории IoT

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, и корпорация Intel в ходе форума по вопросам Интернета вещей в испанской Барселоне официально подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Стороны совместно создадут инновационную лабораторию для исследований и разработки будущих ключевых технологий IoT, включая экспериментальные испытания, оценку и создание сопутствующих технологий с целью обеспечения интегрированных рыночно-ориентированных решений для Интернета вещей.

ZTE стремится завоевать статус отраслевого лидера в сфере коммерческого использования IoT и 5G в области IoT. ZTE и Intel уже имеют опыт сотрудничества во многих сферах, включая технологии доступа к Интернету вещей, разработка приложений с открытым доступом, платформ IoT и интеграцию решений.

Роуз Скулер (Rose Schooler), вице-президент Intel Sales Group и генеральный директор Intel по вопросам глобальных продаж решений для Интернета вещей: «Согласно концепции Intel, 5G принесёт нам более «умный» Интернет и более гибкие и дешёвые опции сетевого взаимодействия. Мы с нетерпением ждём появления безграничных возможностей, создаваемых 50 миллиардами «смарт»-устройств. Intel и ZTE будут совместно работать над созданием Лаборатории IoT. Используя наш богатый опыт и непрерывные усилия по разработке инноваций, мы создадим новое поколение решений для Интернета вещей с целью стимулирования развития экосистемы приложений IoT и процветания данной отрасли».

Чэнь Цзе (Chen Jie), директор по информационным технологиям ZTE, отметил: «Интернет вещей - не только важная составляющая плана «Сделано в Китае-2025» и стратегии Интернет+, но и важный путь к продвижению промышленных инноваций и оживления экономики Китая. Являясь лидером в сфере независимых инноваций, ZTE продолжает вкладывать средства в исследовательскую и разработческую деятельность для поддержания конкурентоспособности и непрерывного достижения прорывов в ключевых технологиях. Кроме того, ZTE активно изучает бизнес-модели и делает акцент на создании двух ключевых поддерживающих систем - платформы экосистемы IoT и платформы капитала. Я очень доволен прогрессом, достигнутым Intel и ZTE в сфере научно-исследовательской деятельности для Интернета вещей и создания Лаборатории инноваций IoT. Я надеюсь, что обе стороны будут и дальше совместно трудиться над достижением прорывов в области терминалов, сетей и IoE PaaS. Мы будем продвигать создание прикладной экосистемы IoT и стимулировать процветание отрасли Интернета вещей путём укрепления промышленного партнёрства, устранения хранилищ информации и достижения масштабного промышленного эффекта».

ZTE совместно с Intel удалось создать открытую платформу взаимосвязи, управления и прикладного применения для обслуживания клиентов из секторов «апстрим» и «даунстрим» в пределах отраслевой цепочки. Операционная система (ОС) Smart IoT от ZTE предоставляет интеллектуальные возможности для терминалов IoT, а управляющая платформа Интернета вещей обеспечивает упрощённое управление оборудованием и пользовательским доступом. Кроме того, ZTE помогает партнёрам использовать преимущества всех "BIT" путём интеграции возможностей обработки данных и облачных вычислений.

Являясь разработчиком ИКТ для отрасли Интернета вещей, компания ZTE предоставляет решения для Всеобщего Интернета (IoE), включающие узкополосный IoT (NB-IoT), стандарт «Долгосрочное развитие» (LTE), LTE-M ASIC, модули, операционные системы для «смарт»-устройств и пакеты программ для разработки ПО. Эти решения ускоряют развитие различных серверных технологий и упрощают исследования в сфере прикладных шлюзов, сенсоров и модулей IoT.

В сегменте терминалов ZTE делает акцент на создании чипов, ОС, коммуникационных моделей, интеллектуальных шлюзов и активно участвует в отраслевых проектах совместной разработки открытой платформы Интернета вещей для терминальной аппаратуры и программного обеспечения для содействия пользователям в ускоренном развитии интеллектуальных терминалов IoT.

С точки зрения сетей, компания прилагает все усилия для предоставления клиентам лучших сервисов сетевого взаимодействия и оптимизирования распределённой сети (WAN) с малым радиусом действия, городской сети передачи данных (MAN) и ключевых сетевых технологий с целью удовлетворения дифференцированных потребностей в применении Интернета вещей. ZTE внедряет технологические инновации и обновления в аспектах времени задержки, пропускной способности и надёжности сетей.

Компания создала комплексные решения, предоставляющие клиентам сервисы обеспечения безопасности для одновременного планирования, создания и управления сетями. ZTЕ прилагает все усилия для внедрения стратегий безопасности в различных сценариях и создания надёжных прикладных экосистем, платформ ОС и решений на уровне кристаллов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©