Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Обзор экономической ситуации года представляет брокер ФорексМарт - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Обзор экономической ситуации года представляет брокер ФорексМарт

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Мар 2017 Сб 13:55   Обзор экономической ситуации года представляет брокер ФорексМарт

Первое полугодие 2017 года рынки будут сильно реагировать на действия нового президента США Дональда Трампа. Экономическая ситуация в мире меняется: США вышли из Транстихоокеанского торгового соглашения. Глава Белого дома упрекает Китай и Японию в манипуляциях с курсом национальной валюты и планирует вернуть производства из Азии и Латинской Америки обратно в США. Назревает открытое противостояние крупнейших экономик мира.

Администрация Трампа делает весьма однозначные вербальные интервенции по поводу недооцененности многих мировых валют (евро, юаня, иены), намекая на переоцененность доллара. На этом фоне ФРС может отказаться от повышения ставок, что приведет к долгосрочному тренду на ослабление доллара, несмотря на ожидаемую политику фискального стимулирования.

Европа неспокойна: вслед за неожиданным выходом Великобритании из Евросоюза пройдут выборы в двух ведущих государствах на континенте - Франции и Германии. Европейцы недовольны миграционной политикой, обеспокоены террористическими угрозами, размещению военных США континенте. Результаты выборов могут привести к смене политической элиты и как следствие политического курса и даже распаду Евросоюза.

Во время выборов трейдерам следует остерегаться "черного лебедя", консервативным лучше воздержаться от торговли в наиболее неспокойные периоды, помня о том, что большая волатильность чревата как большими прибылями, так и убытками.

Меняется и роль России на мировой арене: все чаще европейские политики говорят о неэффективности санкций, о возможном признании присоединения Крыма. Россия становится привлекательным местом для иностранных инвестиций и по-прежнему является богатейшим источником энергоресурсов на планете. Всё это ведёт к укреплению курса рубля. С другой стороны Центробанк намерен закупать иностранную валюту, чтобы не дать рублю усилиться и "дестабилизировать экономическую ситуацию в стране".

Аналитики прогнозируют повышение курса рубля до 50 за доллар США в случае отмены санкций. Трейдерам нужно помнить, что главные драйверы курса рубля в 2017 году - это цена на нефть и тема отмена санкций.

ФорексМарт - брокерская компания, работающая на территории Евросоюза и предлагающая услуги торговли на рынке Форекс с возможностью использования различных финансовых инструментов. Компания регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам, специализируется на высокотехнологичной онлайн торговле и применяет системы, специально разработанные для предотвращения действий мошенников и киберпреступников, обеспечивающие максимальную безопасность трейдеров. Все денежные средства помещаются на отдельные счета надежно-охраняемых банков Евросоюза. Клиенты получают доступ к финансовому рынку посредством современной технологии, которая разработана с учетом наивысшей эффективности и удобства. ФорексМарт представляет собой образец современного брокера, сочетающий в себе инновации, безопасность и комфорт. Компания ФорексМарт также является официальным спонсором Футбольного Клуба Лас-Пальмас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©