Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Революционные технологии представила ISLE-2017 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Революционные технологии представила ISLE-2017

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2017 Чт 12:41   Революционные технологии представила ISLE-2017

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2017 (International Signs and LED Exhibition (ISLE) 2017) завершилась 18 февраля, представив новейшие технологии и бизнес-возможности для игроков отрасли, желавших поделиться инновационными идеями. В Гуанчжоу собралось более 208 тысяч профессионалов, включая закупщиков из более 100 стран мира - США, Индии, Германии, России, Саудовской Аравии, Египта, Тайланда, Малайзии и т.д.

Малек Алваззан (Malek Alwazzan), генеральный консул Кувейта в Гуанчжоу, был глубоко впечатлён выставкой и отметил, что светодиодные продукты китайских производителей на сегодняшний день используются во многих крупномасштабных проектах в его стране. «Эта выставка дала мне возможность ознакомиться с обширным ассортиментом мелкошаговых светодиодных дисплеев, изогнутых экранов, прозрачных мониторов и новейшей технологии солнечного светодиодного освещения».

Одним из «звёзд» сессии ISLE в этом году стал светодиодный дисплей с технологией «Fine Pitch» - настоящая революция в сфере LED-мониторов Р2.5 для использования в помещениях (с расстоянием между пикселями менее 2,5 мм). Крупнейшие мировые игроки вроде Leyard, Abson и Ledman представили светодиодные мониторы P1.81, P1.5, а другие компании анонсировали появление в ближайшем будущем продуктов с микрошагом пикселя Р1.5 и Р0.6.

В дополнение к демонстрации революционных технологий, организаторы ISLE в этом году провели ряд форумов и лекций, позволивших участникам обменяться аналитической рыночной информацией с лидерами отрасли светодиодного и рекламного оборудования. На отраслевом саммите, организованном efi, ведущим мировым поставщиком продуктов и услуг перехода от аналогового к цифровому формированию изображений, д-р Ван Бин (Wang Bing), управляющий директор подразделения компании в Китае, рассказал собравшимся о новейшем методе производства логотипов и представил новейшие тенденции индустрии струйной печати.

По словам г-на Ли Инцзе (Lee Yingjie), директора ISLE, в этом году на выставке было представлено больше технологических достижений. «Мы продолжим интегрировать ресурсы, чтобы стимулировать членов отрасли создавать и внедрять инновации для устойчивого развития».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©