Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Платформа SIMEX вошла в число участников акселерационной программы 2020Startups - Инвесторы, Investor Relations, привлечение инвесторов, продажи, слияния и поглощения компаний - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Платформа SIMEX вошла в число участников акселерационной программы 2020Startups

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Инвесторы, Investor Relations, привлечение инвесторов, продажи, слияния и поглощения компаний
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
01 Фев 2017 Ср 18:26   Платформа SIMEX вошла в число участников акселерационной программы 2020Startups

Стартап-акселератор 2020Startups (США) выбрал восемь участников акселерационной программы и одним из них стала краудинвестинговая платформа SIMEX (Россия).

Программа развития рассчитана на 3 месяца. В течение этого периода специалисты 2020Startups будут продвигать SIMEX на американском рынке: разработают маркетинговую стратегию, проанализируют востребованность и перспективы развития бренда, его инвестиционную привлекательность, изучат вопросы лицензирования в США.

В качестве ментора платформы выступил Залман Коган — исполнительный директор IBM по развитию бизнеса. В день старта SIMEX провела в Нью-Йорке презентацию, которую посетил министр торговли и развития Сальвадора. Чиновника заинтересовал высокий технологический уровень платформы.

Также руководство SIMEX приняло участие в конференции, организованной образовательным бизнес-ресурсом CEO Space. В компании надеются, что мероприятие окажет положительное влияние на популярность в США и откроет путь к американскому бизнесу предпринимателям и топ-менеджменту компаний.

В ходе этих событий своим опытом с командой SIMEX поделился основатель Sprowtts.com Марк Джонс, который специализируется на краудинвестинге и правовых аспектах организации и развитии подобных проектов в США.

«Я не ожидал такого плотного графика и интенсивной работы по прибытию в Нью-Йорк. Мне очень приятно, что мы востребованы на рынке, и он продолжает стремительно расти. Мы нацелены найти партнеров и инвестиции для масштабирования SIMEX по всему миру. Что касается РФ, мы готовим к запуску обновленную платформу и кратно автоматизируем бизнес-процессы. Мы также вошли в рабочую группу ЦБ по регулированию краудфандинговых и краудинвестинговых платформ. Надеемся, что это даст толчок для развития индустрии в РФ», — комментирует один из основателей SIMEX Курильчик Денис.

До конца января в планах команды SIMEX — еще 2 встречи. Первая — с Алексом Фельдманом, основателем CrowdsUnite и признанным экспертом по привлечению средств через краудфандинг. Вторая — с директором IBM Global Entrepreneur по общественному развитию Крисом Брауном. Параллельно идет подготовка публикации на Digital.NYC — ресурсе о стартаперах и успешных бизнес-проектах.

Подробнее о возможностях платформы SIMEX и предложениях компаний — на официальном сайте.

Контакты:
8 (800) 775-83-81 (для звонков по РФ)
+1 (347) 441-95-61 (для связи в США)
info@simex.global
https://simex.global/ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©