Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Лаборатория QNLM г. Циндао приглашает на работу талантливых исследователей - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Лаборатория QNLM г. Циндао приглашает на работу талантливых исследователей

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Янв 2017 Вт 18:01   Лаборатория QNLM г. Циндао приглашает на работу талантливых исследователей

Лаборатория QNLM ищет талантливых исследователей из всех уголков земного шара, желающих присоединиться к ним, чтобы вместе строить блистательную карьеру и прекрасную жизнь.

Национальная лаборатория морских наук и технологий г. Циндао (Qingdao National Laboratory for Marine Science and Technology (QNLM)) была основана в 2015 году в прибрежном городе Циндао (пров. Шаньдун, Китай). Её задача заключается в завоевании статуса комплексного центра морских исследований мирового класса и создании открытой платформы для совместного создания инноваций с акцентом на базовые исследования и проектно-конструкторские разработки передовых технологий, связанных с морскими науками.

В число основных сфер исследовательской деятельности QNLM входят: динамические процессы в океане и измерения климата, процессы, происходящие с морской флорой и фауной, и использование морских ресурсов, эволюция и защита морской экологической среды, бентонические процессы в подводных нефтегазовых месторождениях, экстремальные условия и ресурсы глубоководных и полярных районов, а также морские технологии и оборудование. В рамках шести перечисленных выше сфер исследовательской деятельности QNLM учредила шесть функциональных и девять совместных лабораторий с другими китайскими исследовательскими учреждениями и крупными государственными предприятиями. Одиннадцать крупных исследовательских платформ находятся в процессе создания.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©