Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

На международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016 компания «Привет-Медиа» реализовала эксклюзивные выставочные стенды - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
На международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016 компания «Привет-Медиа» реализовала эксклюзивные выставочные стенды

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений КвасовОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2015
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Сен 2016 Чт 18:11   На международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016 компания «Привет-Медиа» реализовала эксклюзивные выставочные стенды

С 06 по 11 сентября в конгрессно-выставочном парке «Патриот» (г. Кубинка) прошел второй международный военно-технический форум АРМИЯ 2016.
По оценкам организаторов форум посетило более 500 тысяч человек. Всего за два года форум превратился в ведущую мировую выставку вооружения и военной техники и авторитетную площадку для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил.
Было проведено более 40 презентаций продукции военного назначения для иностранных заказчиков. Иностранным делегациям была предоставлена возможность протестировать ходовые и огневые возможности российской техники и вооружения, в результате чего представители ряда государств высказали намерения на поставку отдельных образцов продукции отечественного ОПК в национальные вооруженные силы.
Впервые на форуме Армия 2016 были развернуты масштабные национальные экспозиции предприятий ОПК Армении, Белоруссии, Казахстана, Пакистана и Малайзии.
Впервые в рамках форума Минобороны России подписало 17 государственных контрактов на общую сумму свыше 130 миллиардов рублей.
Научно-деловая программа форума была направлена на обсуждение новых идей, достижений военно-технической мысли и выработку конкретных решений по их реализации.
Компания «Привет-Медиа» построила эксклюзивные выставочные стенды для 558 Авиационного Ремонтного Завода (Республика Беларусь) и ДОСААФ.
Источник: http://privetexpo.ru/news/in-the-international-military-technical-forum-army-2016-the-company-hi-media-has-implemented-exclusi/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©