Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Квартиры от 1,8 млн рублей на выставке «Недвижимость от лидеров» - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Квартиры от 1,8 млн рублей на выставке «Недвижимость от лидеров»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений КвасовОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2015
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Фев 2016 Сб 13:22   Квартиры от 1,8 млн рублей на выставке «Недвижимость от лидеров»

Группа компаний «МИЦ», генеральный партнер выставки «Недвижимость», строит два новых корпуса (№28 и №29) в Новограде «Павлино», расположенном в подмосковной Балашихе. Продажи открыты в 29 корпусе, где минимальная стоимость квартиры составляет 1,8 млн рублей.
Общая площадь жилых зданий превышает 50 000 кв. м, а объем инвестиций составит более 2 млрд. руб.
Квартиры от 1,8 млн рублей на выставке «Недвижимость от лидеров»та - Новоград «Павлино» в Железнодорожном, который недавно вошел в состав г. Балашиха. В конце 2015 года компания приступила к строительству двух новых корпусов в рамках реализации I-й очереди жилого проекта – №28 и №29, общая площадь которых превысит 50 000 кв. м. А в текущем месяце компания открыла продажи в 29 корпусе, в предложении которого квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Минимальная цена – 1,8 млн рублей. Объект уже аккредитован банком «Открытие». Объем инвестиций в строительство новых домов и сопутствующую инфраструктуру составит более 2 млрд. рублей. Сдача объектов намечена на конец 2017 – начало 2018 гг.
Напомним, в настоящее время ГК «МИЦ» активно возводит №30 и №31 корпуса I-й очереди строительства, уже аккредитованные «Россельхозбанком», «Сбербанком», банком «ВТБ24», банком Москвы, «Локобанком», банком «Открытие», «Сургутнефтегазбанком», «Росавтобанком», «Просвязьбанком», «Примсоцбанком», «Абсолютбанком», «Газпромбанком» и банком DeltaCredit.
Группа компаний «МИЦ» является одним из основных игроков рынка первичного жилья Московского региона, входит в Ассоциацию застройщиков Московской области и регулярно фигурирует в топовых рейтингах, как одна из самых стабильных и динамично развивающих компаний на рынке недвижимости столичного региона. В частности, в ноябре 2015 г. ГК «МИЦ» заняла 5 место в рейтинге РБК среди самых быстрорастущих компаний России, а в октябре 2015 года – вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России, составленный агентством RAEX на основе операционных и финансовых показателей более 100 компаний за 2014 год. В июле текущего года ГК «МИЦ» вошла в список самых крупных девелоперов России по версии национального объединения застройщиков жилья. В мае 2015 года ГК «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков жилой недвижимости INFOLine Building Russia TOP, который был составлен на основе показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости в 2014 году.
Все это одновременно с аккредитацией в крупнейших банках страны наглядно подтверждает финансовую стабильность и благонадежность ГК «МИЦ», как застройщика. Напомним, проекты ГК «МИЦ» аккредитованы не только ведущими российскими банками. Компания является платиновым партнером «Сбербанка» и предлагает выгодные кредитные программы во всех своих проектах.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/apartments-from-1-8-million-roubles-for-the-exhibition-real-estate-from-leaders/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©