Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Запустился уникальный онлайн-аукцион виртуальных территорий - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Запустился уникальный онлайн-аукцион виртуальных территорий

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
11 Авг 2015 Вт 10:45   Запустился уникальный онлайн-аукцион виртуальных территорий

Впервые на территории СНГ каждый желающий может приобрести на онлайн торгах любой виртуальный кусочек земного шара, от Аляски до Крыма. Благодаря запуску уникального онлайн аукциона виртуальных территорий от проекта Piece of my World.

Piece of my World — виртуальная карта мира, где люди выкупают любую область или страну и размещают на ней признания в любви, поздравляют друга или начальника с праздником, рекламируют себя или свой бизнес и даже делают предложение руки и сердца. Приобрести территорию на карте мира теперь возможно через онлайн аукцион. Это означает, что каждый желающий может стать владельцем целой страны или даже континента

Проект Piece of my World существует в интернет-пространстве более 3-х лет, однако только сейчас на сайте появилась возможность поучаствовать в аукционе виртуальных территорий. Онлайн аукцион виртуальных территорий Piece of my World это веб-модуль на сайте http://pieceofmyworld.com, который позволяет делать ставки на территории, выставлять купленные области и страны на продажу, торговаться на онлайн-аукционе и делать покупки. Все это реализовано через личный веб-кабинет с минимальным вмешательством администрации сайта. Интерфейс аукциона интуитивно понятен даже неопытным пользователям ПК, а все, что нужно сделать для того, чтобы принять участие — зарегистрироваться на сайте.

Что дает участие в онлайн-аукционе:

- Возможность приобрести любую, даже уже занятую кем-то территорию (если владелец решит выставить ее на аукцион).
- Возможность заработать. Например, каждый пользователь может купить территорию, а потом выставить ее на аукцион и продать дороже.
- Возможность помочь экологии планеты. Часть средств с каждой сделки переводится в благотворительные фонды помощи Земле.

О социальной ответственности

Проект Piece of my World подразумевает определенную долю социальной ответственности, которая выражается не только в самой идее объединения, а и в реальных действиях. С каждой проданной территории мы перечисляем 5% на нужды благотворительных и экологических организаций. Коммерческая составляющая, являясь источником дохода проекта, определяет возможность осуществления отчислений в пользу обществ и организации по защите окружающей среды, благотворительных фондов и прочих общественных организаций, целью которых является помощь нашему миру.

Приобретая права на распоряжение той или иной территорией, каждый рекламодатель становится не только кусочком мира на карте главной страницы, но и кусочком реального мира, который наверняка станет намного лучше благодаря социальной активности и ответственности каждого.

По дополнительным вопросам:

Владислав Сергеев

e-mail: info@pieceofmyworld.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©