Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Фурнитура для мягкой мебели - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Фурнитура для мягкой мебели

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Людмила ЛебедеваОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2015
Всего сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Янв 2015 Ср 20:25   Фурнитура для мягкой мебели

На сегодняшнем мебельном рынке мягкая мебель — самый ходовой предмет интерьера. Она функциональна, очень удобна и создает ощущение комфорта в доме. И тем не менее даже у дорогого и качественного дивана рано или поздно сотрется обивка, а механизм раскладывания или выдвигания спального места выйдет из строя. Хороший повод обновить интерьер, не выбрасывая старую мебель — ремонт мебели, замена обивки и фурнитуры. Мебельная фурнитура включает в себя обивку, напольнители, крепежи, механизмы раскладывания, ножки, пружины, ремни и декоративные элементы.

Обивка мебели
Материал для обивки мягкой мебели должен быть предельно прочным, плотным и безопасным для здоровья человека. Фабрика по ремонту мебели предлагает выбор более 1000 вариантов обивок мебели разной цветовой гаммы и фактуры. Наиболее популярные материалы сегодня: жаккард, шеннил, флок, веллюр и разные виды кожи: натуральная, искусственная, эко кожа.

Наполнители для мягкой мебели
Качество наполнителя гарантирует не только мягкость и удобство, но и долговечность мебели. Если на диване есть провалы, то легко повредить пружины и весь механизм. Мы предлагаем хороший выбор качественного наполнителя: пенополиуретан, синтепон, синтепух, полистирол, холлофайбер, ватин, войлок, кокосовое волокно и т. д.

Раскладные и выкатные механизмы
Механизмы трансформации диванов имеют много вариаций: французская раскладушка, книжка, еврокнижка, аккордион, клик-кляк — наиболее популярные. Но также в обиходе используют механизмы мейс и кенгуру.
Модульные диваны имеют между частями специальные крепления, которые при частой эксплуатации быстро выходят из строя. Их легко заменить, купив металлические зацепы.

Мягкая мебель часто устанавливается на колесики, которые позволяют с легкостью переставлять мебель с места на место, не совершая особых усилий и не повреждая поверхность пола. Такие колесики часто подвержены поломке и нуждаются в замене. Колеса также нужно заменить, если они не подходят для данного напольного покрытия.
В продаже на нашем сайте есть большой выбор колесной фурнитуры для диванов из металла, пластика и мягкой резины, ролики для диванов «8 марта».

Мы также предлагаем фурнитуру для мягкой мебели: пружины «мотылек», «тони», пружины для тента, мебельные ножки, ремни, латодержатели и др.
Запчасти и сопутствующие товары для мебели помогут вам сделать ремонт мебели самостоятельно или же с помощью наших специалистов.
Наша специализация — ремонт старой мебели, а также мы единственные представители холдинга «8 марта», кто осуществляет постгарантийный ремонт мебели фабрики «8 марта».

http://www.bkremont.ru/
http://bkdetal.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©