Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ремонт диванов Фабрики «8 марта» от ООО "Ремонт мебели" - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ремонт диванов Фабрики «8 марта» от ООО "Ремонт мебели"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Людмила ЛебедеваОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2015
Всего сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Янв 2015 Ср 14:05   Ремонт диванов Фабрики «8 марта» от ООО "Ремонт мебели"

Наша компания сегодня является единственным официальным представителем Фабрики мягкой мебели «8 марта», который может предоставить постгарантийный ремонт мебели «8 марта». Производство этого холдинга - это современное оформление интерьера мебелью европейского качества и актуального стильного дизайна.

Диван, наверно самый популярный вид мебели. Современный рынок предоставляет множество его вариаций, позволяющих включить модуль в ограниченное жилое пространство и использовать его в оформлении гостиных, спален и кабинетов. Диван придает малогабаритным квартирам ухоженный и представительный вид, позволяя хозяевам не заполонять небольшое пространство кроватью.
Но диван даже самого качественного производства не вечен. Несущественные повреждения из-за долгой эксплуатации, неаккуратного обращения или активных детских игр могут его вывести из строя. Покупка нового дивана не всегда кстати, поэтому услуги по ремонту мебели на дому — разумное и экономичное решение.

Ремонт диванов на дому

Мы предоставляем ремонт диванов любого производства, а также ремонт диванов фабрики «8 марта» всех видов: книжка, еврокнижка, аккордеон, кик-кляк, французская раскладушка, пума и т. д.

Мы выполняем:
Ремонт каркасов,
Замену треснувших брусов и деревянных панелей в каркасах,
Замену треснувшей фанеры и износившихся роликов,
Перетяжку и обивку диванов,
Реставрацию и лакокрасочные работы.

Наши специалисты осуществляют ремонт прямо на дому имея все необходимые инструменты и материалы. Если вы не имеете возможность принять мастера, то мебель будет отремонтирована в нашем цехе.

Обивка диванов фабрики «8 марта»

Истершаяся и поврежденная обивка мебели делает непривлекательным и небрежным весь интерьер в целом. Мы предлагаем более 1000 вариантов обивочной ткани и кожи, которые обновят внешний вид дивана сохранив предыдущий дизайн или сделав его совершенно иным.

Мягкая мебель должна органично совмещать в себе практичность, надежность и стиль. Сегодня такие крупные производители мебели, как фабрика «8 марта» предоставляют потребителю возможность приобрести функциональную мебель современного дизайна. Мы, в свою очередь, готовы предложить свои услуги по сохранению ее конструктивных и эстетических качеств.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©