Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Более 50 законных схем снижения налогов в сентябре представит ведущий специалист по налогам Владимир Туров - Законодательство, G2B (Government-to-Business), политика и бизнес, лоббирование, public affairs, GR - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Более 50 законных схем снижения налогов в сентябре представит ведущий специалист по налогам Владимир Туров

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Законодательство, G2B (Government-to-Business), политика и бизнес, лоббирование, public affairs, GR
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
18 Авг 2014 Пн 13:36   Более 50 законных схем снижения налогов в сентябре представит ведущий специалист по налогам Владимир Туров

На сентябрьском семинаре-практикуме в Москве ведущий российский специалист по налогам и руководитель юридической компании «Туров и Партнеры» Владимир Туров расскажет более 50 законных схем снижения налогов (включая НДС) и страховых взносов, защиты активов, вывода легально наличности.

До сегодняшнего времени одним из самых простых способов снижения налогов и страховых взносов предприятиями являлась обналичка денежных средств через фирмы-однодневки. Центральный банк совместно с налоговиками и Минфином поставили задачу к 1 января 2015 года искоренить обналичку в России. Сотни тысяч предпринимателей, пытаясь сэкономить для того, чтобы выжить в конкурентной борьбе себестоимости продукции и услуг, уже «замазались» в обнале и в срочном порядке теперь ищут способы и решения, как дальше экономить на налогах, используя законные методы. Причина одна: ФНС России начинает уже сейчас массово закрывать обнальные конторы и наказывать тех, кто хотел быстро сэкономить не честными методами.

Туров Владимир: «Тысячи владельцев бизнеса и руководителей компаний, которые побывали на моих семинарах по всей России, уже сегодня нашли иные способы получения наличности в своих компаниях, а также новые законные методы снижения налогов и страховых взносов. Обналичку в данный момент стало использовать критически опасно и тем более в несколько раз дороже, чем обратиться к налоговому консультанту, который разработает вам индивидуальную легальную схему экономии и вывода наличности. Это реально. На предстоящем семинаре в Москве 12-13 сентября по снижению налогов, который пройдет в отеле Redisson Blu рядом с аэропортом Шереметьево, я покажу бизнесу порядка 50 способов снижения налогов (включая НДС и зарплатные налоги) и несколько десятков способов вывода легально наличности с расчетного счета. Все эти методы, еще раз повторюсь, на 100% законные, безопасные и работают уже на тысячах предприятиях по всей России».

Зарегистрироваться для участия в семинаре-практикуме 12-13 сентября можно по тел. 8 (495) 995-96-77, написав запрос на sales@legalbis.ru или заполнив заявку по ссылке www.legalbis.ru/seminar.

Справка о юридической компании ([url]http://www.legalbis.ru/)[/url] «Туров и Партнёры»:

Юридическая компания «Туров и партнёры» существует на рынке консалтинговых и юридических услуг более 10 лет и зарекомендовала себя как компания, создающая легальное бизнес-сообщество в России.

Контакты

Пресс-служба
Виктор Ханжин
тел: 8 (495) 995 96 77 доб. 1
моб: 8 (926) 833 73 63
email: viktor@legalbis.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©