Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® защитит инновационный объект «Ренова Лаб» - О Форуме - наш форум - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® защитит инновационный объект «Ренова Лаб»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> О Форуме - наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья СонькинОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
13 Авг 2014 Ср 12:31   Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® защитит инновационный объект «Ренова Лаб»

Ведущая российская бизнес-группа «Ренова» вышла на завершающую стадию возведения современного центра исследования и разработок «Ренова Лаб». Данный объект разместится на территории Сколково, Московской области - первого наукограда России, реализуемого на 400 Га. На текущий момент это первый научно-исследовательский центр в современном технологическом инновационном комплексе, будущей цитадели науки, где планируются к разработке и реализации новые технологии и решения.
Строительство здания «Ренова Лаб» происходит в рамках соглашения, заключенного между компанией «Ренова» и непосредственно самим фондом «Сколково». Старт реализации был дан в 2012 году, общая площадь объекта составит порядка 20 тыс. кв.м. Здесь будут построены лаборатории по машиностроению и металлообработке, микроэлектронике и биотехнологиям. Общее количество создаваемых рабочих мест – 600 человек (только высококвалифицированных сотрудников). Инвестором проекта выступил фонд Navi Capital. Сумма инвестиций составила порядка двух миллиардов рублей.
«Город только начинает развиваться как научный центр, здесь все создается с нуля, выстраиваете вся научная и социальная инфраструктура. Сам по себе проект очень амбициозный и стратегически важный для страны, потому девелоперы с особой тщательностью выбирают технологии и материалы строительства. В инновационном городе не может быть неэффективных, морально устаревших объектов, только современные решения и правильные здания, - комментирует коммерческий директор компании «ПЕНОПЛЭКС СПБ», Кирилл Иванов. – Применение экструзионного пенополистирола при теплоизоляции кровли сделает данный научный центр удобным, энергоэффективным зданием, с комфортным внутренним микроклиматом».
Применение продукции ПЕНОПЛЭКС® гарантирует долговременную безремонтную эксплуатацию здания. Помимо перечисленных качеств, оранжевые плиты совершенно экологически чистые и безопасные, не содержат мелких волокон и фенолформальдегидных смол. Среди прочих важных характеристик стоит отметить, что теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® обладает низким коэффициентом теплопроводности, нулевым водопоглощением и биостойкостью (не подвержена разложению).
Такие параметры как высокая прочность на сжатие и долговечность более 50 лет позволяет плитам ПЕНОПЛЭКС® обеспечивать благоприятный микроклимат внутри помещения. Использование данных материалов гарантирует отсутствие сырости и сквозняков, которые могут представлять большую опасность для детей и людей с ослабленным иммунитетом.
Использование материалов компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» при строительстве стратегически важных объектов и знаковых проектов России и СНГ стало уже хорошей традицией. Застройщики, уделяющие внимание качеству возводимых объектов, выбирают теплоизоляционные материалы марки ПЕНОПЛЭКС®.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©