Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Эксплуатируемые кровли: полезное пространства под надежной защитой ПЛАСТФОИЛ® - О Форуме - наш форум - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Эксплуатируемые кровли: полезное пространства под надежной защитой ПЛАСТФОИЛ®

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> О Форуме - наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья СонькинОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
04 Авг 2014 Пн 16:35   Эксплуатируемые кровли: полезное пространства под надежной защитой ПЛАСТФОИЛ®

Идея использования плоских кровель с целью высвобождения дополнительных полезных площадей сегодня становится все более популярной. Но, до последнего времени, многие попытки реализации таких идей заканчивались неудачей, конструктивные решения не выдерживали испытания временем и климатом. Сейчас появились современные кровельные материалы нового поколения и прогрессивные технологии, которые позволяют решать самые смелые дизайнерские задачи.
В настоящее время плоские кровли жилых домов и объектов коммерческой недвижимости рассматриваются многими архитекторами и дизайнерами как идеальный плацдарм для реализации идей высвобождения дополнительных полезных площадей: зеленые кровли, кровли-террасы, автомобильные парковки, детские площадки, объекты социальной инфраструктуры и всевозможные комбинации упомянутых вариантов. Создание именно зеленой кровли хорошо еще и тем, что помимо организации дополнительного пространства частично решается проблема оздоровления окружающей среды города. Данный вопрос звучит Тем более актуально, что свободных участков под разбитие скверов или создания парков почти не осталось. Вдобавок ко всему, есть определенная доля заброшенных кровель, например, крыша промышленного здания из железобетона, расположенного на проспекте Стачек, 45, корпус 2, площадью равной трем футбольным полям. Не смотря на то, что здание не используется и долгое время находится в запустении, кровля находится в хорошем состоянии, и после проведения некоторых технических работ может превратиться в качественное и полезное общественное пространство.
Комментирует Евгений Каур, управляющий директор LCMC: «Green development– популярный и интересный тренд последних лет, особенно в Европе. Например, для объекта коммерческой недвижимости, организация озеленения крыши может стать не только эстетической составляющей, но и концептуальной. Для любого крупного проекта – это, прежде всего, хорошая реклама, с учетом, что подобных проектов в России практически нет – новость о «зеленой крыше», например, в новом бизнес-центре А класса разлетится в считанные дни. Тем более за последние годы возможности по организации подобных зеленых пространств перестали быть несбыточным и дорогостоящим мероприятием. Но в любом случае, для девелопера подобные вложения должны быть оправданы, т.е. высокотехнологичные сооружения становятся частью общей маркетинговой концепции продвижения объекта и должны в последствие окупиться».

При создании или модернизации плоских кровель с целью их дальнейшей эксплуатации важно правильно подобрать строительные материалы. В эксплуатируемых кровлях с зелеными насаждениями должны применяться гидроизоляционные материалы с усиленной защитой от прорастания корневых систем растений. Гидроизоляционные мембраны нового поколения ПЛАСТФОИЛ® обладает несколькими видами защиты кровли: механической и химической (не теряет своих свойств при контакте с грунтовой средой). Это позволяет применять данную ПВХ мембрану при устройстве «зеленых» кровель, гидроизоляции тоннелей, фундаментов с обильной рядом расположенной растительностью.
«Среди разновидностей кровельных гидроизоляционных покрытий для плоских кровель ПВХ мембранна ПЛАСТФОИЛ® является одной из самых популярных и удобных в использовании материалов. Она гарантирует устройство надежной, долговечной и технологичной (благодаря использованию современных средств безогневого сваривания полотен при помощи горячего воздуха, простоте монтажа и контроля качества) кровли с отличными физико-механическими характеристиками. При этом, устройство плоской кровли с покрытием полимерной мембраной можно проводить в любой сезон: используемые материалы устойчивы к высоким и низким температурам», - рассказывает Кирилл Иванов, коммерческий директор компании «ПЕНОПЛЭКС»
Гидроизоляционные кровельные материалы ПЛАСТФОИЛ®, обладают рядом неоспоримых преимуществ: высокой прочностью и долговечностью более 30 лет, легким весом при значительной площади покрытия, биостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, возможностью монтажа и дальнейшей эксплуатации при низких температурах, экологичностью и низкой группой горючести (что позволяет применять материал без ограничений по площади покрытия). Монтаж полимерной мембраны ПЛАСТФОИЛ® осуществляется в один слой, без применения открытого пламени, что существенно облегчает и ускоряет процесс укладки гидроизоляции.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©