Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Изготовим сувенирку - изготовление сувенирной продукции в Москве - Объявления: Сувениры, сувенирная продукция - продаем сувенирную продукцию, предлагаем сувениры - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Изготовим сувенирку - изготовление сувенирной продукции в Москве

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Сувениры, сувенирная продукция - продаем сувенирную продукцию, предлагаем сувениры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей ШороховОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 15:26   Изготовим сувенирку - изготовление сувенирной продукции в Москве

Информация о Компании ЛБЛ.Принт.

Компания ЛБЛ.Принт , производитель всех видов рекламых технологий, представляет новое направление производства: качественная вышивка на одежде, головных уборах, в крое, на полотне и т. д.
С 2003 года в компании ЛБЛ.Принт начала работать новая многофункциональная, скоростная вышивальная машина. Мы готовы предложить Вам ВЫШИВКУ изображений любой сложности. Одновременно может быть использовано до 12 различных цветов нити, но это не предел. Технология позволяет вышивать на изделиях сложной формы ( рукава, брючины и т. п.), создавать плавные переходы цветов, использовать метализированные нити и декоративные шнуры.
Наши цены ниже, чем у посредников, ведь мы непосредственные производители. А гибкая система скидок позволит оптимально соотнести наши качество и цены.
Для любого заказчика, обратившегося в компанию LBL.Print, сразу становятся очевидными преимущества работы с единой структурой, объединяющей несколько подразделений. Это уникальная возможность получать «из одних рук» весь комплекс рекламных и рекламно-производственных услуг.
• LBL.Print занимает ведущее место на рынке производства наружной рекламы и широкоформатной печати. Отдел наружной рекламы изготавливает из разных материалов плакаты всевозможных форматов —от этикеток до гигантских полотен, полностью покрывающих фасад здания.
• Мы предлагаем широкий спектр пре-пресс услуг, возможно, самый полный в Москве.
Отдел LBL.Пре-пресс выполняет следующие виды допечатных работ: набор текста, корректура, сканирование и обработка изображений, дизайн, верстка полос, цветоделение, спуск полос, вывод цветоделенных диапозитивов (макс. формат 810 х 1100 мм), изготовление аналоговой и цифровой цветопроб.
• Отдел офсетной печати предоставляет весь спектр полиграфических и послепечатных услуг. Качество выполнения заказа контролируется менеджерами и технологами отдела.
• Отдел POS–интерьера предлагает для оформления точек продаж такие хорошо известные и широко используемые виды рекламной продукции, как вобблеры, шелфтокеры, мобайлы, мерчандайзеры и др.
Мы выполним эксклюзивное оформление рекламных площадей крупноформатными изображениями с элементами вырубки любой сложности и конфигурации.
Кроме того, спектр используемых материалов включает не только уже хорошо известные капа- и гофрокартоны, но и пластик, дерево, металл, прозрачные и зеркальные поверхности.
• Отдел сувенирной продукции изготовит любую продукцию с вашей фирменной символикой. Современные технологии позволяют наносить фирменные знаки практически на любые предметы — от бизнес-сувениров (папки, портфели, органайзеры, планинги) и функциональных предметов (ручки, зажигалки, брелоки, кружки, пакеты) до футболок, флагов и транспарантов. Тираж определяет заказчик. Прямые поставки продукции как со склада в Москве, так и под заказ по любому брэнду.

LBL.Print сотрудничает с рекламными агентствами, издательствами, дизайн-бюро, российскими и иностранными рекламодателями.
Более полную информацию можно получить на нашем сайте www.lblprint.ru или по тел. 780-6040/50.
pp@lblprint.ru
Будем рады нашему сотрудничеству.
C уважением,
Шорохов Алексей/Менеджер /.

8)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©