Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новая акция Respect: полный вперед! - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новая акция Respect: полный вперед!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Июн 2014 Вт 14:45   Новая акция Respect: полный вперед!

На речную прогулку от Respect отправились уже 100 человек, и еще более 200 билетов на корабль ждут своих обладателей. Кто будет следующим счастливчиком, станет известно совсем скоро: в салонах обуви и аксессуаров Respect полным ходом идет акция «Добро пожаловать на борт!»

Обувная компания Respect держит курс на увлекательный летний шопинг и не перестает удивлять новыми актуальными предложениями. «Добро пожаловать на борт!» – это скидки и щедрые подарки для всех покупателей. Очередная акция бренда – беспроигрышная, и каждый клиент, совершивший покупку в фирменном салоне Respect в Москве и Московской области, гарантированно становится избранником фортуны.

С наступлением лета подарки от Respect становятся все заманчивей. Главный приз – захватывающая прогулка по Москве-реке для двоих. С палубы речного корабля победителям откроются лучшие виды столицы. Среди других призов акции – дополнительные скидки на покупку 3%, 5%, 7% и 10%. При наличии дисконтной карты общий размер скидки на обувь и аксессуары, участвующие в акции, можно увеличить до 40% - и это значит, что яркая, модная, комфортная обувь Respect стала еще доступнее!

Акция «Добро пожаловать на борт!» стартовала 15 мая. На борту Respect уже собрались тысячи участников – верных поклонников марки, любителей выгодных предложений и сторонников яркого образа жизни. И с каждым днем рейс пополняется новыми желающими. Respect продолжает дарить любимым клиентам все самое лучшее: ассортимент, качество, стиль и отличное настроение на все лето. Добро пожаловать на борт!

Уже более 10 лет компания Respect производит качественную, комфортную и стильную обувь с непростым дизайном по демократичным ценам. Уникальна каждая пара Respect, созданная ведущими российскими дизайнерами-модельерами и технологами и изготовленная на высокотехнологичном оборудовании в Европе, Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Сохраняя высочайшие стандарты качества и отвечая актуальным модным тенденциям, Respect стремится обеспечить доступность продукции и удерживает цены в среднем диапазоне (3500-4500 рублей). Сегодня в состав розничной сети Respect входит более 300 фирменных салонов обуви и аксессуаров на территории России и стран СНГ, а в число франчайзинговых проектов – свыше 25 магазинов в Москве и Московской области.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©