Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Кадровый центр «Президент» дал рекомендации по выбору кадровых агентств - Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Резюме и кадровые агентства - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Кадровый центр «Президент» дал рекомендации по выбору кадровых агентств

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Резюме и кадровые агентства
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
24 Апр 2014 Чт 12:11   Кадровый центр «Президент» дал рекомендации по выбору кадровых агентств

Генеральный директор кадрового агентства «Президент» Станислав Васильевич Тараканов поделился некоторыми рекомендациями, на которые стоит обратить внимание компаниям при выборе рекрутинговой компании для поиска новых сотрудников.

В первую очередь необходимо узнать опыт работы агентства. Как показывает практика, компании, много лет работающие на рынке рекрутинга, имеют более обширную базу резюме, вакансий и отлаженный процесс подбора вариантов. В то же время молодые HR-агентства привлекают к себе новых клиентов заниженными ценами, не специализируясь на определенных сегментах рынка.

Обязательно следует изучить репутацию агентства. В интернете всегда можно найти отзывы о работе, почитать упоминания в прессе и изучить рейтинг агентства на фоне конкурентов. Также можно опросить компаньонов и коллег, которые в свое время пользовались услугами кадровых центров. Надежное кадровое агентство периодически упоминается в деловой прессе и не скупится на рекламу. Крупные кадровые центры могут разместить на своем сайте рекомендательные письма от клиентов, что тоже является весомым плюсом.

В офисе компании на видном месте должны быть представлены все документы, сертификаты и реквизиты, разрешающие работать в этой сфере. В договоре о предоставлении услуг необходимо зафиксировать гарантии и время испытательного срока. Как правило, если кандидат не выдерживает стажировки, агентство бесплатно подбирает ему замену. «Средняя длительность испытательного срока – 3 месяца, а для позиций топ-менеджмента испытательный срок может быть установлен до 6 месяцев. За этот период работодатель может увидеть потенциал нового сотрудника, его возможности, отношение к работе и личностные качества, а сотрудник успевает, в свою очередь, разобраться в специфике и условиях работы и показать свой профессионализм»,— отметил Генеральный директор кадрового агентства «Президент» Станислав Васильевич Тараканов.

Агентство с высококвалифицированным штатом сотрудников, как правило, не возьмется за заказ с заведомо невыполнимыми условиями, чтобы избежать потери репутации и разочарования заказчика. Как трудноосуществимые обещания, так и недооценка потенциала сотрудника являются признаками возможной неблагонадежности агентства.

Рекрутинговое агентство «Президент» работает в России с 2008 г. и сотрудничает со множеством крупных компаний. Компания специализируется на подборе административного и финансового персонала, топ-менеджеров, управленцев и узких специалистов. «Президент» проводит кадровый консалтинг, исследования по вопросам трудоустройства и найма, делает обзоры рынка труда и заработных плат.

Контакты:
ООО "Кадровый центр "Президент"
тел.: +7 (499) 685-12-17
www.president-msk.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©