Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания по созданию звукового и музыкального контента ищет партнёров. - Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Резюме и кадровые агентства - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания по созданию звукового и музыкального контента ищет партнёров.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Резюме и кадровые агентства
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Михаил АрхиповОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
17 Фев 2014 Пн 20:41   Компания по созданию звукового и музыкального контента ищет партнёров.

Доброго времени суток!

Меня зовут Михаил Архипов, я являюсь руководителем компании "Звучит!". Мы занимаемся разработкой звукового и музыкального контента. Наша команда состоит из опытных композиторов, саунд-дизайнеров и актёров, на счету которых создание более ста проектов в рекламной и игровой индустриях.

Сейчас мы ищем новых партнёров в сфере рекламы.
Мы можем предложить оригинальное музыкальное и звуковое сопровождение, а также актерское озвучивание для:
- рекламных радио и видеороликов;
- корпоративных гимнов и песен;
- музыкальных логотипов;
- презентаций;
- аудиокниг;
- обучающего материала;
- приветствий для АТС, CALL-центра;
- джинглов, рингтонов и реалтонов.


Мы всегда открыты для новых деловых партнеров и интересных проектов. Если у вас появились какие-то вопросы, буду рад на них ответить. Мой электронный адрес - info @ zvuchit . com
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©