Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Видео-витрины - экран для трасляций ранее невообразимых размеров или форм. - Реклама в местах продаж, оформление мест продаж, POS-материалы, выставочное оборудование - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Видео-витрины - экран для трасляций ранее невообразимых размеров или форм.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама в местах продаж, оформление мест продаж, POS-материалы, выставочное оборудование
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Попов 7Оффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2013
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
08 Окт 2013 Вт 00:16   Видео-витрины - экран для трасляций ранее невообразимых размеров или форм.

Превратите Ваши-витрины, стеклянные витражы и практически любой прозрачный объект в экран для трасляций ранее невообразимых размеров или форм.

В мире возросшей конкуренции магазинам, кафе, салонам, банкам, как и любым другим видам бизнеса, приходится бороться за каждого клиента! Всё сложнее привлекать внимание красочными аппликациями или статичными лайтбоксами! Студия проекционной рекламы «Grace Solutions» с успехом решит для Вас эту проблему, превратив Ваши витрины, стеклянные витражы и практически любой прозрачный объект в экран для трасляций! Необычность и красота такого решения оказывает настоящий «ВАУ-эффект» на потенциальную аудиторию. Только представьте, как у Вас вместо обычных витрин появляются ранее невообразимых размеров или форм экраны, на которых Вы изумленной публике доносите информацию о новых коллекциях, товарах, проводимых акциях, новинках меню или начале сезона распродаж! Мы также можем полностью подготовить весь видеоряд для успешного завоевания рынка!
Существует множество областей применения Видео-витрин. Это "наружная" и интерьерная реклама, дизайн помещений, выставочные инсталляции и образовательные проекты. Студия проекционной рекламы «Grace Solutions» удовлетворит самый изысканный полет фантазии! В соответствии с Вашими пожеланиями мы можем использовать прозрачную пленку (создается эффект голографического изображения) либо пленку белого или темно-серого цветов. Также при создании Видео-витрин может применяться смарт-пленка.

Известно, что на основании Федерального закона «о рекламе» все объекты наружной рекламы, включая вывески, баннеры, световые короба, рекламные щиты и прочие элементы, подлежат прохождению разрешительной процедуры в Администрации города на предмет соответствия архитектурному облику, на что уходит время и деньги. Однако существует очень интересный момент: все, что располагается за стёклами витрин, вышеуказанной процедуре не подлежит. Пленка обратной проекции монтируется с внутренней стороны стекла, а следовательно, и все изображения, передаваемые на поверхность Видео-витрины фактически находятся за стеклом. Проекция на стекло юридически не будет являться объектом наружной рекламы. То есть, превращая обычную витрину в Видео-витрину, Вы получаете огромную рекламную площадь, не подлежащую регистрации. Без проблем, ежемесячной арендной платы и других неприятностей.

Проявите свою индивидуальность, станьте современными, яркими и динамичными! Позвоните или закажите звонок прямо сейчас у нашего консультанта, и мы ответим на все интересующие вопросы, выполним все замеры, подготовим визуализацию и расчетную смету для Вас совершенно бесплатно!

gracesolutions точка ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©