Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

В Воронеже пройдет форум маркетинговых коммуникаций - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
В Воронеже пройдет форум маркетинговых коммуникаций

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Кузнецов 5Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Авг 2013 Пт 19:48   В Воронеже пройдет форум маркетинговых коммуникаций

Быстрое становление идущих в ногу со временем средств продвижения и новейших медиа заменяет как восприятие покупателей, но и необходимости пиарщиков и рекламистов. Быть в курсе злободневных каналов коммуникаций, знать, какими они станут теснее на следующий день, обучаются их применять – вот то, собственно надо творческому специалисту конкретно сейчас.

Форум рекламных коммуникаций – это действенная возможность для профильных экспертов поменяться навыком в сфере рекламы, менеджмента и PR. Форум начался в 2010 году: теснее тогда уже форум приехало в 1800 специалистов.

В 2013 году гостей ждет 2 дня неповторимых знаний и навыков от пользующихся популярностью экспертов рекламы, менеджмента и PR. Общепризнанные специалисты дадут практические инструменты по выводу бизнеса на новый уровень и предложат действенные решения волнующих вопросов. Своими выступлениями порадуют как воронежские спикеры, так и приглашенные мэтры.

Большой популярностью у профессионалов уже третий год пользуются секции «Брендинг. От масштабов региона к масштабам личности», «Маркетинг. Реклама. PR», «Продажи», «Карьера. Подготовка кадров». Но мир рекламы – это динамика. И оргкомитет Форума учитывает это, предлагая совершенно новые направления проекта: «Дизайн и фирменный стиль», «Закон. Культура. Информация», «Digital-маркетинг», «Маркетинг-аналитика».

Это не все премьеры, которые выжидают гостей и участников. Бизнес и карьера для начала начинаются с персоны, потому в масштабах форума пройдут мероприятия по актуальным темам личного становления и увеличения эффективности.

Чтобы продемонстрировать новинки и тенденции современной рекламы и маркетинга в рамках форума пройдет 10-я межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ», на площадке которой расположатся ведущие рекламные, информационные, маркетинговые и PR-агентства, типографии, дизайн-студии, СМИ и Интернет-порталы из разных регионов России. Представители EVENT-организаций раскроют новые возможности создания оригинального и фееричного праздника в рамках выставки-праздника «PRO-EVENT». На расширенной экспозиции рекламного сувенира и бизнес-подарков SUVENIR’ka – каждый специалист найдет то, что нужно его организации.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©