Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания "Helpman Project" - Объявления: Маркетинговые агентства и рекламные агентства полного цикла - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания "Helpman Project"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Маркетинговые агентства и рекламные агентства полного цикла
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Филипп ЮниковОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
10 Дек 2012 Пн 15:16   Компания "Helpman Project"

Компания "Helpman Project" Оказывает не только рекламные услуги, но и готовы полностью помочь в создании новой идеи для бизнеса.

Компания «Helpman Project» — первая в Ростове, специализирующаяся на создании бизнеса с «нуля» и оказывающая поддержку в его развитии.
Филипп, «Helpman Project» — это креативное рекламное агентство?

— Нет, и это важно! «Helpman Project» не является рекламным агентством. Мы не занимаемся только разработкой рекламной политики или посредничеством в производстве. Мы предлагаем полный комплекс услуг по гарантированному улучшению вашего бизнеса.


И что это за услуги, можете подробнее рассказать?
— Если речь идет о создании нового бизнеса, наша компания обязательно начинает с исследования текущей обстановки на рынке и конкуренции в сфере деятельности заказчика. На основе полученных данных мы разрабатываем бизнес-план и придумываем красивое имя для будущего бизнеса. Только «красивое» не в смысле то, которое понравится заказчику, а то, которое будет работать на продвижение бизнеса, хорошо запоминаться. Также разрабатываем логотип, фирменный стиль. Если мы говорим о заведении, куда будут приходить посетители, то в этом случае наша команда создает дизайн и проектировку интерьера. Немаловажный элемент успешного бизнеса – сайт, мы создаем и его, а в дальнейшем занимаемся его продвижением. Но и дальше мы не бросаем заказчика: в «Helpman Project» готовы помогать новыми идеями, внедрять инновации, проводить маркетинговые акции и полностью взять на себя рекламную политику вплоть до взаимодействия со СМИ. Несмотря на то, что мы внешняя структура, в бизнес клиента погружаемся полностью и стараемся выстраивать максимально доверительные отношения.


И сколько в вашей команде человек для таких масштабных работ?
— «Helpman Project» состоит из небольшой сплоченной команды специалистов. Каждый член компании — это профессионал своего дела, будь это маркетолог, дизайнер, экономист или даже генератор идей. Да (смеется), в нашей компании существует даже такая немаловажная должность. Также мы привлекаем независимых экспертов — людей с разными взглядами, возрастом и социальным статусом. В течение разработки основной концепции идеи и бизнес-плана они выражают свое мнение, отмечают сильные и слабые стороны проекта. Это своеобразная фокус-группа.


Хорошо, я ваш потенциальный клиент. У меня есть деньги, и я хочу их вложить в бизнес. Но пока не знаю, в какой.
— Наличие денег еще не гарантирует, что даже при максимальных вложениях ваш бизнес не прогорит через несколько месяцев после яркого старта. Всегда нужно четко понимать, какую нишу планируешь занять, на какого клиента ориентируешься, сам планируешь заниматься бизнесом или наймешь топ-менеджера, будут ли другие люди в доле, что это за доля, какой срок окупаемости и т. д. Мы помогаем во всем этом разобраться.

С чего начнем?
— При обращении в нашу компанию мы начинаем с брифа и продолжаем вести беседу на основе ряда вопросов: какой бизнес интересует, какая сфера, какой у вас бюджет и т. д. Мы эти данные изучаем, и в итоге предлагаем полностью готовую бизнес-идею от названия и логотипа до места, где ваш бизнес будет находиться. В процессе, при разработке идеи, мы анализируем интересующий рынок, его объемы, основных конкурентов, выявляем их сильные и слабые стороны, чтобы понимать, какие ошибки не стоит повторять, а что стоит учесть как положительные примеры. К слову, маркетинговый анализ мы проводим бесплатно.


То есть я могу прийти к вам даже без конкретной идеи?
— Конечно, мы ее разработаем с учетом всех ваших пожеланий и возможностей. Но самое главное: у нас уже есть ряд готовых перспективных проектов, которые мы можем предложить клиенту. Один из них — это сеть ресторанов быстрого питания с абсолютно новой концепцией. Не буду раскрывать все секреты, но отмечу, что этот проект отличает ряд преимуществ по сравнению с уже существующими заведениями такого формата на этом рынке и в нашем регионе, благодаря которым он будет достойно конкурировать даже с крупными сетевыми игроками.


А готовый бизнес вы можете модернизировать, улучшить?
— Конечно, мы также проводим анализ рынка, занимаемся ребрендингом, редизайном, проводим независимые соцопросы и т. д. Наши специалисты очень часто видят недостатки того или иного проекта как на стадии разработки, так и уже в процессе реализации. Поэтому тех бизнесменов, кто терпит убытки или желает увеличить свой доход, приглашаем к нам. Нашего креатива хватит на сотни непохожих проектов, а профессиональный подход обеспечит будущему бизнесу непременный успех!

г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 74, офис 1501
Тел. +7 (863)268 98 39


http://www.helpmanproject.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©