Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Вырастут ли цены на рекламу - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Вырастут ли цены на рекламу

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Кузнецов 5Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2012 Пн 23:41   Вырастут ли цены на рекламу

На одном из самых популярных порталов, посвященных рекламе Propel.ru прошло голосование, посвященное прогнозу цен на рекламном рынке в 2013 году.

В голосовании уже приняло более 200 человек. При этом две трети считают, что цены в новом году вырастут. Процент проголосовавших распределился примерно поровну – 30% считают, что цены вырастут значительно 33% - незначительно. При этом 13% не ожидают изменения цен, а 10% ждут даже дефляции на рекламном рынке. Еще 14% затруднились ответить

Проголосовать, а также познакомиться с результатами опроса можно на портале Propel.ru.
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина БариноваОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2011
Всего сообщений: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Женский
21 Дек 2012 Пт 02:01   Вырастут ли цены на рекламу

Интересно! Я думаю, что не вырастут, потому что средств всё больше. И нельзя обходить такую ветку как мобильный маркетинг. Туда сейчас очень много денег идёт. Остальные направления тоже никуда не исчезают, получаются делят этот денежный трафик. Ибудут делить в дальнейшем. Такие тенденции, тем более мобильный интернет дешевеет http://b2b-mobile.ru/news/mobilnij-internet-v-Rossii-podesheveet-vdvoe
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©