Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Оценка качества рекламы - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Оценка качества рекламы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Кузнецов 5Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Апр 2012 Вс 09:25   Оценка качества рекламы

На сайте о рекламе Propel.ru открыт новый раздел для оценки качества Вашей рекламы, коллегами «по цеху». С помощью данного сервиса, Вы можете загрузить на сайт свои работы, связанные с дизайном рекламной полиграфии, модулей для рекламы в прессе и плакатов для наружной рекламы. Так же, Вы можете импортировать на наш сайт Ваш рекламный ролик, размещенный на таких сервисах видео-хостинга как Youtube.com или Rutube.ru

К каждой загруженной или импортируемой работе, сервис сайта предоставляет возможность голосования по различным пунктам. Если, для оценки дизайна полиграфической продукции, с помощью голосования определяется уровень креатива и качество донесения до целевой аудитории рекламного посыла, то для рекламных видео-роликов, дополнительно, доступны такие варианты оценки как: запоминаемость торговой марки, качество описания товара и попадание в целевую аудиторию.

Таким образом, с помощью данного сервиса, вы можете оценить качество своих рекламных материалов, перед их использованием в рекламной кампании. Можете загружать свои материалы и проводить опросы по их качеству среди своих знакомых или коллег по работе. Можете добавить несколько вариантов рекламного посыла и, по результатам голосования определить максимально эффективный из них, чтобы использовать его в планируемой рекламной кампании.

Возможность размещать свои рекламные материалы доступна всем зарегистрированным пользователям. Голосовать могут все посетители сайта. Однако, не стоит занижать оценки рекламы своих конкурентов. Так как на сайте ведется архив голосований по логинам, и по мере накопления информации о проголосовавших – мы будем составлять рейтинг пользователей, максимально «попадающих» в общую оценку рекламного материала.

Раздел для добавления своих рекламных материалов расположен по адресу http://propel.ru/media/. Последний, добавленный материал выводиться на главную страницу сайта, что привлечет внимание и к Вашей работе и к самой компании, которую Вы продвигаете. Так же, помимо голосования Вы можете создавать в форуме сайта свои ветки, для обсуждения Вашей работы, результатов голосования и других вопросов, связанных с рекламой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©