Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Продажа услуг фотографа - Реклама и маркетинг услуг для людей - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Продажа услуг фотографа

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг услуг для людей
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антощенко АлександрОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
20 Янв 2012 Пт 13:05   Продажа услуг фотографа

Добрый день!
Понял, что не могу достаточно хорошо раскрутить себя как свадебного фотографа, потому что есть недостаток знаний о продаже услуг, рекламе, маркетинге.
Прошу совета, с чего мне начать изучение принципов продаж, применительно к моей области?
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир ЩавлинскийОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Янв 2012 Вт 12:22   Продажа услуг фотографа

я бы порекомендовал начать с элементарного, свадебного каталога, который дают всем молодоженам, дайте объявление туда.
Вернуться к началу
View user's profile 
Жанна МакулОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 13.01.2012
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Янв 2012 Пт 12:05   Продажа услуг фотографа

можно создать группу в социальных сетях, где будут предлагаться ваши работы. Можете попробовать участвовать в акциях (например, биглион)
Вернуться к началу
View user's profile 
Анастасия ГромоваОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Янв 2012 Сб 04:23   Продажа услуг фотографа

Многие сайты создают с сео оптимизацией. Тоже вариант. Ну и туда каталог с фотками, рассказы про то, какие шикарные фото получаются. И потом уже пустить рекламу сайта.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир ЩавлинскийОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2012 Вт 20:04   Продажа услуг фотографа

Анастасия Громова писал(а):
Многие сайты создают с сео оптимизацией. Тоже вариант. Ну и туда каталог с фотками, рассказы про то, какие шикарные фото получаются. И потом уже пустить рекламу сайта.

Если, не будет проведена сео оптимизация, сайт не сможет отображаться в поисковиках на топовых позициях, хотя многие считают, что это не совсем значимый аспект, но я придерживаюсь мнения, что без сео оптимизации любого интернет-ресурса не обойтись. Для маркетолога важно выбирать гибкие инструменты для развития интернет порталов, и умело выделять преимущества любого метода. Помимо каталогов еще могу поработать с рекламной сетью вонго медиа, заказать баннерную рекламу на региональных порталах, это не затратный метод, но он быстро привлечет целевую аудиторию из Вашего региона.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекс СтепановОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 05.02.2012
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2012 Вс 22:58   Продажа услуг фотографа

личные контакты и информация через друзей-друзей для фотографов оптимально, ну конечно если нет связей в заксах. ну и конечно реклама в ЗАКСАх это на первом месте
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©